Психология
Объясните психологически, почему большинству русских скучно за пределами России?
попытка разобраться. никакой русофобии, вопрос трогает глубокие основы психологические культурной истории и ментальность, корни именно психологические данного феномена... мне бы очень хотелось ваших житейских простых человеческих развернутых мнений, без обид и просьба, без полета на автора и других пользователей - в противном случае - ибо это нарушение п. 1 кодекса проекта - дизлайком будут скрыты ответы, как нарушения) спасиб заранее всем
Возможно, что так всё чистенько, культурненько, что и... придраться не к чему))
Вы что с первого раза ничего не понимаете?.. вам уже два раза отвечали на этот вопрос..)) Ну вы и тупые Европейцы..)))
вот и нескажу тебе
Тесно там, для широкой русской души. Нам просторы подавай.
Не могу ответить за 145 миллионов... и с чего такие у вас такие выводы...
Если вам скучно- попробуйте выучить язык и пообщаться с местным населением.. оО
Мне скучно не бывает в поездках.
Но каждому своё..оО
Мне скучно не бывает в поездках.
Но каждому своё..оО
другая культура и язык. мы вообще народ не особо гибкий
Скучно? Наверное есть и такие... Но это из категории-"6 раз в Турции и только отели разные"))) Нет реальной возможности остаться на ПМЖ, даже если и нравится-отсюда и скука. Ну, 14 дней потусил и снова на плантацию горбатить на следующие 14 дней...
Большинство русских - эндемики, даже если они уехали и думают, что оторвались
Дура ты, Мадлен, какая все-таки же дура ты,
Я ж без Твери как туча хмурая,
У нас суды и мусора
И два действительных вора.
Я ж без Твери как туча хмурая,
У нас суды и мусора
И два действительных вора.
Здесь многие себя чувствуют как рыба в воде. Несмотря ни на что. А там? Кто и где нас ждёт? Кому кто нужен? Вот и скука.
во-первых, кто бы что ни говорил, но мы там - чужие, во-вторых, ну на другой мы культуре и ценностях и менталитете и продуктах были взрощены, ну на другой и все тут... и родственники все мои тут были и будут и история
Их ментальность, не подходит к иноземному менталитету.
нехватка дыма отечества и тяга к отеческим гробам
Язык Русский красочный)
Разный менталитет. Вообще у русских гораздо больше внутренней свободы, чем у других. Они не загоняют себя настолько в рамки, как те же европейцы или американцы.