Психология
Романтично, когда в любви признаются в самолёте, в небе, над землёй?
ещё бывает что в самолёте признаются что в Бога верят....
А вдруг это обман....
Очень романтично, особенно если для них это был последний полет
В самолете все признаются в любви ...
Да! Особенно в зоне высокой турбулентности.
А после секса выкидывают... хорошо если с парашютом.))
Наталья Соколова
Вы очень милый и добрый человек))
в какой именно момент?)) взлета? турбулентности? аварийной посадки?..)))
романтично, если это частный самолет и в салоне самолета двое... пилот - в кабине самолета, стюардесса - ушла за очередной бутылкой Dom Perignon ...
иначе это похоже на признание в тесной электричке...
хотя..)) это может быть романтично где угодно)) и в переполненном душном самолете, и в электричке, если чувства чисты, сильны и прекрасны..))
Ага ...особенно когда самолёт в пике ...и до Земли всего 50 метров
Романтично ---сам факт Признания настоящей любви
Тут? Ну, если другого места не нашлось....

Как-то всё это артистично и наигранно.
Признается и сам собой любуется..)
Когда признаются в любови - это не романтично, а тупо. Как можно признаваться в том, чего не существует?
Вообще, бесят уже вопросы про туповь.
Романтично. когда вложил все силы в женщину. а она тебя на улицу выгнала. Вот это-романтика!
Марина Поспелова
значит Вы были "спепы"....
Я бы предпочел это сделать на вершине Эвереста, бросив к ее ногам сразу весь мир.)
Марина Поспелова
Здравствуйте)
Любви не существует, существует взаимовыгода.
понты корявые
Да мало ли... где человека накроет...
Важнее то... чтоб это было действительно так...
Мне так не кажется
Дааа, когда хрен что услышишь.)