Психология
От любви к женщине родилось все прекрасное на земле?

Если любовь не потребительская, не властная, а дарящая добро!
Древние греки с тобой бы не согласились.
Это вряд-ли. Достаточно вспомнить Трою...
Заметьте, вот такие ' вовышенные" фразы репостят исключительно женщины)
В какой мере к женщине есть (так называемая) «любовь»? Ровно в той мере, в какой она – проститутка (=голубой джентль-мен, гей-ша).
От проститутства этих голубых джентль-менов родилось всё на земле.
Настолько же (якобы) «пре-красное» с одной (лицевой?) стороны, насколько (на самом деле) гнусно-отвратительное с другой (задней? исподней?) стороны.
Все «человеческое» (дерьмо) - прямой результат проститутства (=древнейшей профессии) так называемых «женщин» (=голубых джентль-менов).
«Любовь» к женщине – это прямой срач (поток кроваво-гнилостных испражнений) как на неё (на «женщину»), так и с неё (с «женщины»). «Женщина» - мощнейший реактивный двигатель (неиссякаемый? источник) мирового (все-ленского) срача, в котором "женщина" с наслаждением (с ликованием, с восторгом) утопает.
От «любви» к женщине вся планета засрана (вся в дерьме и блевотине). При этом сама женщина (при-творно, лице-мерно) "и стонет, и плачет" (взахлёб "страдает") от этого (бес-прерывно про-изводимого только ею) дерьма и прочих зло-вонных испражнений.
«...
Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох, как в первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слёз
Без ума люблю...»
Не случайно (например) немцы, русские и прочие "на-роды" время от всемени истребляли евреев. А кто главный (и, по сути, единственный) еврей на Земле? "Женщина".
Не плачь!
«...
Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох, как в первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слёз
Без ума люблю...»
Не плачь!
Не знаю. Думаю от любви к жрачке.
Нет, Горький не прав. А женщины разве не любят? А если я люблю животных, то от этого, тоже рождаются животные?
Но в этом нет заслуги женщины.
Точнее не скажешь...
Нет, от любви Бога.