Психология
Как вы относитесь к Наркоманам? Чисто психологически?
Это люди у которых нет силы воли
Человек выбрал свой Путь... какая мне разница:)
плохо
Они уже "не здесь" и как то не совсем уже люди.... Опасаюсь. Как злобных животных.
мне жаль такую бездарную трату человеческого материала, с сожалением и досадой
обхожу стороной,
стараюсь не замечать!
Приемлемо, лояльно, терпимо
с пониманием
имею право так говорить)
(
Лишь бы человек был
Когда уже одноклеточным стал, это плохо. И с трудом поправимо
с пониманием
имею право так говорить)
(
Лишь бы человек был
Марко Поло, Марк Аврелий, Авиценна, Ришелье, Флобер, Ш. Холмс и др. были наркоманы, а к ним как относиться?
Со страхом (
Как к людям, которые решили самоубиться медленно и изощрённо.
Не дай бог близко.
Это мука.
Со временем начала воспринимать как действительно неизлечимо больных, заболевших по своей воле.
Это мука.
я отношусь с любовью. они ведь не причём. это государство и общество довело просто.
отрицательно и очень, дилеры втягивают школьников в их среду и это ужасно, теперь у них какой то новый метод разброса доз по намеченным объектам и мы всем домом ловили этих товарищей, у нас дом дружный и мы поймали наркуш, а вот дилера расплевывающего дозы по объектам трудно вычислить, но что интересно они краской помечают объекты им удобные, жутко это, а расплата у них видимо идет по инету по инет кошелкам, как нам сказал наряд полиции.
это их выбор и я к ним никак не отношусь
несчастные собственно-ручно, но не жалел никогда
Один из моих близких друзей "в меру" наркоман.
И скажу я Вам, множество из порядочных и правильных тварей не стоят и мизинца его.
Людмила Колесникова
только правильных в ковычки.