Психология

Объясните, пожалуйста, суть этого анекдота (внутри)

14. Любимый анекдот Квентина Тарантино: Черный парень заходит в салон кадиллаков. К нему подходит продавец и спрашивает: «Здравствуйте, сэр. Думаете купить кадиллак?» — «Я собираюсь купить кадиллак, — отвечает тот, — а думаю я о телках». ( Английская версия : A black guy walks into a Cadillac dealership. He’s looking around, looking at the cars and the salesman comes up to him and goes, “So, Sir. Thinkin’ about buying a Cadillac?” He goes, “No. I goin to buy a Cadillac. I’m thinkin’ about pussy.”)
Юлия Сафина
Суть этого анекдота такая-же, как и этого:
Берут интервью у известного боксера:
- Вот представтьте, на Вас напал хулиган, что предпримете?
- Хук слева и он в больничке.
- А вот если два хулигана?
- Хук слева, прямой справа-два трупака.
Корреспондент не унимается:
- А вот если три хулигана, тогда что?
- Первого с левой, второго с правой - жмурики.
- Подождите, а третьего?
- Третьего... - надолго задумывается, потом радостно улыбается, - а
третьего у меня день рождения!
Алена Сорокина
Лучший ответ
Противопоставление слов "думаю" и "собираюсь"... на мой взгляд, ничего особо смешного:)
Анна Манакова
Марина Рендашкина английский язык дает иногда несколько интерпретаций одному слову... это иногда смешно
Привет, Настёна ! .;););) ...
Давай Подскажу ...;););) ...БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД .

Ты написала :

" A black guy walks into a Cadillac dealership .
He’s looking around, looking at the cars
and the salesman comes up to him and goes ,

“ So, Sir . THINKIN ’ about buying a Cadillac ? ”

He goes ,

“ No. I goin to buy a Cadillac .

I’m THINKIN ’ about pussy . ”

.

Теперь Дословный Перевод :

Черный Парень входит в АвтоСалон " Кадиллак " .
Он оглядывается, смотрит на машины...
и продавец к нему подходит - спрашивает :

" Итак, Сэр... ДУМАЕТЕ о покупке Кадиллака ..?

Он говорит :

" Нет . Я Собираюсь ( ! ) купить Кадиллак .

А ДУМАЮ Я ...О ПИЗ ...;) ...цензурно - о " киске " ...;););) ...

.

СУТЬ АНЕКДОТА - " ИГРА СЛОВ " ...
THINKING, или THINKIN ’ - с Английского : Думать, Размышлять, Иметь Мнение ...

Мол, Дилер Автосалона неверно Поставил Вопрос :
надо было Спрашивать у " Чёрного Парня " НЕ О ЧЁМ ОН ДУМАЕТ " ...
А ...Хочет ли, Он КУПИТЬ " Кадиллак " ...))))) ...
Ирина Соловьева Почему именно в Анекдоте ..." Чёрный Парень " ...))) ...

" Кадиллаки " , особенно Модель " Эскалэйд " ...
ОБОЖАЮТ РЭПЕРЫ ...И ВСЕ " Крутые Ниггеры " ...;););) ...

И считается, что Авто им нужен для Понтов - " Съёма Тёлочек "...;););)...

Например, как в России ходит Аналогичная байда ,
что " Бомба - Бэха - Бумер " ...
... для этих же Целей ...)))))))) ...

Кстати ...Вот Так Выглядит " Кадиллак Эскалэйд "

http://www.cadillac.ru/escalade/model-overview.html
не очень смешно, но по сути о том, что 24ч мужчины думают о пусях)

а продавец хочет быстрее продать свой товар и не ожидал честного ответа