Психология
Почему современное общество стремительно деградирует??
Потому что общество построено на эгоизме человека и до сих пор развивалось на росте эгоизма - каждый стремился превзойти других в чем-то - так развивалась цивилизация. В настоящее время эгоизм достиг пика своего роста и перестал быть созидательным. Все сворачивается, началось разрушение из-за разных кризисов, основой которых является кризис наших взаимоотношений. Теперь нам предстоит раскрыть, что все мы - части единой системы и обязаны по законам системы взаимодействовать гармонично. Индивидуальное развитие закончилось, впереди развитие в объединении. Так шла эволюция всего материального мира, от простого к сложному, от элементарной частицы к все более сложным системам. Настала очередь человека, но поскольку человек есть единственное создание природы, кому дан разум, то он обязан самостоятельно включиться в процесс развития общества по законам системы, общему Закону Природы - гармоничному взаимодействию всех частей.
Потому что эта деградация щедро финансируется. А Разогнать извращенцев некому
Это правда. Очень большие проблемы с образованием.
по инерции... уже
фиг тя знает чо ты деградируешь =ъ
общество прогрессирует... а вот деградируют немногие.
Так раньше всегда было лучше!

часть да, но не все

Потому что ниче святого.. деньги одни деньги на уме.. как алкаши уже все стали тем выпить а вам деньги.. готовы врать готовы по головам шагать.. фу мерзасть какая
Кто то же должен деградировать. Так будет всегда. Такие люди будут всегда. Смотри на них и не делай также.
В СССР был проект нового человека, СССР развален, проекта нет.