Психология
До какой степени надо выставить тут свою личную жизнь, чтобы вы, уважаемые ответяне вмешались в сей процесс?
До четвёртой
это зависит от личности человека кому это нужно
Ровно на столько, на сколько вам самому этого хочется!
Причем выставляя ..наивно полагают, что "ответяне" действительно вмешиваются..)))
но большинство просто ржет над этим всем..)))))))))
Я вообще не понимаю как таких людей можно воспринимать серьезно!)))
Есть люди, которые делают подленькие вещи изящно и со вкусом… Так и хочется пожать ему руку, заглянуть в глаза и спросить — Ну что — кайфуешь?
Не стоит ее тут выставлять)
В своей бы разобраться, до чужой мне дела нет.
Считаю, что когда выставляют свое "грязное бельишко"на всеобщее обозрение, это не есть умно, либо как вариант, некоторые вообще любят прихвастнуть, показывая сколько у них богатства.))
Да хоть раком встань, мне на это наплевать!
До подноготной, иначе не втянутся, не интересно.
Зависит от того, как развито воображение. Найдутся, кто клюнут на любой бред. Люди разные
Пора остепенится ...
Я думаю, стОит только немного приоткрыться, как тут же слетится целая туча мух, жаждущих, любопытных, наглых... А уж если вы совершите ошибку и обнажитесь, вас сожрут и никто не обратит на это внимания...
а надо ли нам это? ваша личная жизнь?)
Ты думаешь она кому-то интересна?!
Бог как-то не то сотворил... сделав жизнь человека никому не нужной... кроме него самого... Волнует общество только качество жизни... так как в обществе это важно. А вот, что касается накопленного твоего опыта в жизни, накопленных чувств, работы сознания и прочих проявлений - они никому не передаются... и никому, по честному-то и не нужны...
Зачем
кому что не так - пусть проходит мимо
Katrin *
Это с чего это. Порядок везде надо наводить.
До последней.
сходите в тдв-там уже всё давно выставлено
Чем выше степень выставления, тем менее вероятность, что я вмешаюсь. Да и в любом случае -не интересно, а иногда и противно
А оно нужно? Ведь всё равно враньё до десятой степени в квадрате ...
Katrin *
Как можно 10-ю степень возвести в квадрат? (вторая степень)
каждый сам за себя решает-где та грань (черта)), на кот. стоит остановиться))
Если выставлять, то очень откровенно и коротко описывать ситуацию. Для себя считаю не приемлемым полоскать бельё перед народом.
мне без разницы, что тут постят, хоть жопу голую - их дело. - у кого на сколько хватает глупости или смелости, или желания..
Я просто рада, что создаются новые слова. "Ответяне" - это как "оекяняне", как ""слушане". Здорово. Вам огромный привет!!
Личная жизнь-это сугубо личное. Не стоит её выставлять на обозрение... Даже виртуально
пока не начали махать ножами и бить посуду
только из мутных ответов можно сделать правильные выводы.
в чужой монастырь со своим уставом, лучше не заходить
сами влезут и ещё как
Аккуратно приподняв краешек)
У тя че, нет своего мнения на сколько свою жизнь выставлять? Куда катится этот мир?!!
Не, ну и с какой целью? Хотя... некоторым даже в удовольствие
Поместив сюда любой вопрос, люди в любом случае вмешаются))
Ольга Зайцева
Как это?
Люди помещают вопросы и сами же в них вмешиваются?
Как можно вмешаться в свои же собственные вопросы?
думаете, это вам поможет?)
Таня Беляева
Думаем, вам)
Каждый выставляет свою личную жизнь в той мере, в какой хочет, так же и ответяне отвечают столько, сколько хотят.
Сам (а) разбирайся
До десятой, чтобы получилось 1024.
Выставляют только наивные глупцы, а профессионалы моделируют ситуации в рамках социального исследования.
"Вмешиваются" те, кто и есть объект подобного рода исследований.
выкладываться по полной
Не стоит.. жизнь для каждого должна быть таинством на Земле..)
До нулевой, в свою жизнь личную жизнь нужно пускать как можно меньше посторонних.
А для кого как не для нас человек выставляет на показ свою личную жизнь ?
Ирина Скорык
была бы з п 30 тыс она не всем ии нужна личная и проблем бы не было никаких а хорошее настроение только
Как раз к таким откровенным вопросам люди проявляют наименьший интерес. Ну, может быть, кто то один и втянется в разговор. Хотя человеку с проблемой и поговорить то не с кем возможно
Каждый думает всё равно - только сам о себе!
Но исповедоваться здесь можно. Получить много глупости, тролли потусуются, но зернышко одно золотое опыта от умного человека вы имеете шанс получить!
дай свой адрес, а можно телефон
Я знаю, что не права, извини...
Вы кому-то позволите решать за Вас? Тут только потрепаться и забыть.
Оно вам надо?))
Вообще не надо ничего личного озвучивать. Или не поймут, но неправильно
Насколько позволяет твоё эго.
Не вмешиваюсь, здесь всё обман.
Редко кто открывает душу, в основном либо вранье, либо нытье.
Но уж лучше фантазировать, чем грузить своим, сугубо личным посторонних, чужих людей.
Прям чтоб вся правда-мать полилась рекой!!!