*...все женщины кого-то рожали, кто-от кого непонятно, чтобы скрыть обман
детей бросали или подкидывали... О... вспомнила одна незнакомке дала
подержать и забыла... страдая впадали в кому, выходили из комы начинали искать, или в утешение опять от кого-то рожать, потом выяснялось,
что родили от собственного сына... если кратко Содом и Гомора...
помню, что первую собачку которую взяла назвала Мэйсон... интересно
из этого сериала имя персонажа?!
Психология
Вы не могли бы ...КОРОТЕНЬКО напомнить сюжет Санта-Барбары?
Сисси был в коме, больше ничего не помню.
о нет там такая тягомотина я смотрел раз но мне ни понравилось
Все побывали в коме, все теряли память, все пропадали....
Иногда находились, но не все.
Еврейский клан сходит с ума от не хрен делать...
Дон Ху... н оказался папой всех героев этого сериала.
Ой, я только Сиси Кэпвэла вспомнил) Круз там вроде ещё какой то был. Да щас ведь только в поисковой строке забить сюжет санта-барбары и через три минуты вы все будете знать
там все переспали друг с другом
Блуд
помню подмену актера и все как будто ничего и не было
я помню Келли... и еще был Тед, запомнила потому что мишку так зовут
ой а еще вспомнила был Круз в таких тугих-тугих джинсах мне все время казалось что ему тесно
Татьяна Холенкова
; Ему было тесно в этой роли, поэтому он хотел выпрыгнуть из своих штанишек. А мишку нежнее зовут-Тедди!)
ОН - ОНА) ...и куча вокруг них)))))))
Неизвестно, там в начале заставка была странная, от которой тянуло улыбаться радугой, ну собственно так каждую серию и было, начало серии уходил улыбаться, приходил обратно уже титры. Помню чистый туалет, хоть какая-то польза от телевидения была. )))
Кратко - муть )
все перееблись? не?
В конце фильма Барбара наконец то покинула Санту.
иден в каждой серии теряла ребёнка в аварии