Психология

Эффективность жизненных решений, чем должна быть обоснованна?)))

Сознанием, логикой, мудростью и знаниями) ) И никак иначе)
Ангелина К
Лучший ответ
той же эффективностью, иначе смысла нет!!!
Двумя факторами: умением принимать решения и большим жизненным (или профессиональным) опытом!
Натали Коткова
Очень вескими аргументами.
Рациональностью
Anastasia Lyakhova
Обоснована целью, к которой мы стремимся при принятии таких решений.
Результатом. Выполнением Миссии жизни или достижением промежуточных целей
Алена Дугина
Прагматичностью и расчетливостью выбора решения.
Л!
Лена !!!!
Их претворением в жизнь и положительным изменением в жизни после их претворения!
Роза Исмаилова
жизненной необходимостью
Когда человек точно знает чего ему надо, от этой жизни.
осознанием способа решения и доведение его до
практического конца
Их принятием.
Лидия Якушева
Глубиной нейронных связей коры головного мозга.
умением и способностью их принимать)))...
Способностью эффективно решать.
НУ хотя бы тем, что все должно основываться не на чувствах и на эмоциях, а должно быть так или иначе обработаться разумом, ну или хотя бы рассудком!
необходимостью результатов
Mila Ivaeva
+1 к жизненому опыту
планированием конечного результата....
законченностью этого решения ...
когда доводишь дело до конца.
полученным результатом
Мария Попова
Эффективность - следствие решений, а решения обосновываются целесообразностью. Часто она-то и оказывается ошибочной.. . Удачи Вам в выборе целесообразностм!)))
Головой на плечах, если ее нет, то и эффект будет резко отрицательный....
Эффективностью отвтов.
Мария Виль
Опытом и мудростью. А заодно и шишками, набитыми в жизни.
Мотивацией.
Жизненной необходимостью!!!!
доказанностью времени
что то или иное решение было эффективно
в уверенности
Житейской мудростью и личным опытом!
Ксюша Литош
Важностью или ценой вопроса - чем меньше шансов на ошибку, тем эффективней должно быть решение.
Галина Белоус
жизненным опытом, советом мудрых людей
результатом
Когда они рады результату