Психология

Если я ласковая, добрая, обходительная, вызываю доверие, то я маньячка? (навеяло)

Походу такой станете, когда поймете насколько это не ценится ..))
Ксенья Нугаева
Лучший ответ
Беру! Заверните мне одЫн штука )
Главное что скромная ))))
Алёна Снегур
Ну мания величия точно есть.
Какое счастье... нас уже двое маньяков, джана!)) надо бы ПАРТИЮ зарегистрировать)) ...в ЗАГСЕ))
Элина Л.
Нет, почему
Главное чтоб Давида ты своего устраивала, а мне до лампочки какая ты)))
Вот так и ждешь подвока от таких- или Аллегровой поклонница окажется, или грудь силиконовая.
Маньячилы всегда такими прикидываются, чтобы в доверие войти :)
Нет, просто очень скромная...
Ирина Тушева
Вы БОГИНЯ
-:) Это тест для ваших визави. Более, того, чем и дальше вы будете больше " строиться " ( а вы по иному не можете, это ваше естесство... ), то в лучшем случае, на вас посмтотрят - " чуднАя "...,да и что там у нас по существу ( это будет их реакция... ) -
-:) -:) -:) Я то знаю, что да, " маньячка " - правил, внутренней свободы, естесственных ( а не кем-то надуманных ) отношений и т. д. -:) Но объяснять это кому-либо... -:) Зачем ? -:) Иначе и я буду добавлен к вам с такой же формулировкой. -:) А так останется возможность, оставаясь " за кадром ", исподволь коррекировать их восприятие и трактовки.
Акмарал Тасбулатова Будете переводчиком! Договорились?)
Если бы ты была маньячкой, немного извращеннкой (можно и много, но осторожно), немного социопаткой, амбициозной и не запечатывала себя в собственные стереотипы и ярлыки У тебя бы отбоя от парней (и девушек кстати) небыло. Я уже молчу про "друзей" и теми, кто себя так называет.

А так сиди и думай о "ярлыках"))