Психология

Женщины вызывают доверие потому что имитируют маму?

Я конечно доверяю Женщинам, но я осознаю что они манипулируют моими детским установками, заложеными на подсознательном уровне колыбельными которые пела мне Мама
Да, мужчинам свойственно доверять женщинам, ведь размножаться то нужно как-то. Но не смотря на всё это, мужчина обязан работать над своей врождённой наивностью и искоренять её. Иначе ни имущества, ни здоровья себе не наживёт, одно горе только будет.
Олеся Герасимова
Лучший ответ
Боже упаси имитировать маму. Мама-это мама. Моему мужу 69. и мне 69. Мы одноклассники. И только свекровь жива. Дай ей Бог еще пожить. Обожаю свою свекровь. Она мне не мама. И не навязывается. Если что, долг исполню. И я никогда не буду мамой жены своего сына. Аминь.
Это только начало. С пониманием её искренности, приходит высокое доверие. А имитация мамы- уже побоку.
Анна Мокровина
Если следовать вашим измышлизмам то я вообще должен был от всех женщин шарахаться Маман у меня не слишком большой пример для подражания.
И жизнь мне поломать сумела.
Но я её нисколько в этом не виню. Это отец её винит))
Viktoria *
Наверное да
Елена Попова
они дают борща и слабый, неокрепший, неискушенный в женском коварстве мужской ум легко попадается в эту западню!
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Вы заняты совсем не теми вопросами и не там ищете причины проблем в этой жизни.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
А Люди просто напросто вцепились Друг в Друга, обвиняя Друг Друга в проблемах на планете Земля, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга и всё на этом.

Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а вместо этого Дяди и Тёти между собой делят Мужей, Жён, Любовниц, Детей, Внучат, Родителей, Бабушек и Дедушек, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, ценные бумаги, бизнес, власть,
даже мстят Друг Другу за измены, которые были 20 лет назад!
Прошло 20 лет!
Но нет! Не забыли измены!
Никто не забыт! Ничто не забыто!
Фас! Вперёд с красной тряпочкой на Быка бегут Ревнивые Жёны Мстительницы...
И вот они Мужья Рогоносцы их рога показали!
Уже у многих мужской член не стоит, стали Импотентами, но нет! И они туда же!
Lazzat Abdullaeva
Да. Все время ходят с грудью наружу))
Надя Малафеева
Elen Vinamari ))))))))))))))))))))
А в чём Вы им доверяете?
Это не женщины манипулируют с помощью ваших установок, а ваше подсознание. Справитесь с установками, выкините их из головы и никто не сможет вами манипулировать.
Олеся Герасимова Хорошая попытка.
все всегда манипулируют....
...насилие в самой сути человека....
...это очень глубоко и касается не только женщин и ине только материнских нюансов...
Анна Сукасян
из-за предрассудка о том что они слабее и чуток глупее, тоже самое с детьми только степень другая
Женщины вообще за рамками вашего вопроса.
У вас интенции паразита.
А я то думаю, зачем они сиськи оголяют, молоком меня похоже накормить хотят.
Nastya Borovikova
Нет, не все так однозначно вот например мне женщины помогали не раз когда мужикам было плевать на меня, последний раз меня пьяного здорового мужика тащила до дома незнакомая женщина. Отсюда и доверие мне кажется женщины более отзывчивы.