Психология
Почему в настоящее время среди популярных российских исполнителей разных жанров, практически, нет кумиров?
Как это объяснить психологически? Или я ошибаюсь?
так сейчас популярными то делают "особо одарённых"те кому бы такие понравились, наверно заняты чем то другим, может с зелёным змеем борются... Доброго здоровья Юлия!
Olga T
Доброго здоровья, Николай!
Таланты взращивает народ, а не "Фабрика..."
Ольга Булдакова
ну без помощи продюсера тоже никак, не было бы битлов без продюсера
Не сотворяй себе кумиров!
К сожалению, непрофессионализм почти во всем. Почему шоубиз должен быть исключением?
Однодневки, временщики. " Срубить " по - быстрому, деньги на какой- нибудь отличительной фишке и " свалить".
А талант нужно выращивать и не всегда деньгами
Попса приелась, а молодежи она вовсе ни к чему. Хотя Филипп Киркоров, при всех "нравится" или "не нравится", собирает огромные концерты, ставит качественный звук и шоу. И у него всегда "биток", при том что в большом городе концерт может повторяться несколько дней. Хотя бы этим он заслуживает уважения, хотя я далеко не фанат его творчества.

Olga T
Это понятно! Но кумир ли он?
надолго не задерживаются в основном потому что
как нет а Киркоров, Басков, Бузова, Рева итд и итп
Olga T
))
Так раньше по радио, тв и на пластинках были одни и те же, и если среди них попадался хороший то становился кумиром. А сейчас за счет инета столько хороших и часто получше былых кумиров, что выбрать... но некоторые все равно находят:)
Шта? Кумир - это не по отношению к всем, это по отношению к вам))
Тайны нет не за кем. Истории нет. Вот к примеру Меркьюри. А он никакой не Меркьюри, а Фарух Булсара! Уже интересно, а почему так? А потому что продюсер так решил заметив его качества.
наверно, приелись одни и те же физиономии,
хотя мне нравятся Пушной, Дегтярева, Растеряев, Натали, Евгений Соколовский, Ногу Свело
Молодняк массово прется по рэпчику, десятки миллионов просмотров на ютюбе, а не тв, вот ты и ошибаешься )
Olga T
Они стадионы не собирают.
не ошибаетесь, к сожалению. Ценности другие - каков заказ, такие и пляски