Психология
У вас есть ДВОЙНИК?? Человек, похожий на вас ...как две капли воды?) Не факт, что вы лично с ним встречались, но вам
Постоянно, знаю трех похожих как минимум. Я не считаю что мы двойники, но люди так говорят. Типаж просто один
по статистике, у каждого есть минимум один двойник. Но мой видно живет где-то далеко от меня)))
Ходят бедолаги по миру, и не знают, что есть еще я.
Со мной было, но не такое, как Вы спрашиваете. А другое, но очень схожее.
Я сам встретил в метро человека и посчитал, что он очень похож на меня. Чисто интуитивно сложилось такое мнение. А со стороны других людей мне никто подобного не говорил.
ага.
да часто говорят.. а у вас есть брат.. сын..
Екатерина Чернявская
Ау тя француз
Нее, моя внешность индивидуальна.
говорят, примета слишком уж противная)))
встретить своего двойника)
не знаю, сложно судить со стороны, насколько мы похожи с кем-то))
но пару раз в прошлом встречала тех, про кого изначально знала почти все, вплоть до того, как их зовут... представляешь?))))
вот смотришь на человека и... знаешь))
так называемые кармические встречи, при которых коленки кружатся и великий БУММММ по головушке, срочно надо прислониться к стеночке, иначе снесет))))
стихией)))
встретить своего двойника)
вот смотришь на человека и... знаешь))
стихией)))
в мире так то у каждого 7 вроде копий.
меня постоянно принимают за кого то. и не просто тупят водители или продавцы - "ты уже 3 раз сегодня", а именно незнакомые люди подходят, здороваются.
сам не видел и не рассказывали, видел других, 3-5 пар двойников наблюдал.
а так сервисов для этого куча:
goo.gl/grYTPu
goo.gl/7uN2Ht
goo.gl/KfRtw8
goo.gl/rAr9qT
goo.gl/GhYk52
а так сервисов для этого куча:
goo.gl/grYTPu
goo.gl/7uN2Ht
goo.gl/KfRtw8
goo.gl/rAr9qT
goo.gl/GhYk52
у меня есть тройник и удлинитель
да, это просто капец как странно, прикинь идешь по улице и видишь себя, 2 раза так было