Психология

помогите, мои родители хотят чтобы я умерла?

бабушка говорит что типа так и есть. хотела пойти на архитектурно строительный, не пустили сказали, что учится мне не дадут, типо не заработала на обучение, и шла сначала обеспечивать себя, шла работать, а потом типо поступай куда хочешь. плюс у меня с детства плохое здоровье. на нервах начали крошится зубы, так вместо того чтобы поддержать, мне говорят, какой мне учится, меня там засмеют. что делать? мать мне все тычет, что когда ей надо было, она недождавшись 18летия к мужу съехала, мать свою типа уважала, а я как прихлебатель до сих пор у нее на шее
Имеют право, конечно. Когда я работал на предыдущей работе, со мной работали в том числе и девушки, которые одновременно и учились, а при таком раскладе у тебя на себя времени вообще не остаётся, это задача ещё та.
Но, конечно, к вам они относятся с издевательствам, и так они делают явно из озлобленности, что не очень приемлемо.
Что делать? Ну, жить, мало ли кто тебе что хочет, родители не авторитет в вопросе кому умирать, а кому жить. Пусть авторитетом в этом плане станет кто-то другой, родители с этой задачей явно не справляются.
Allison †rr†™ Winchester
Лучший ответ
Мало они тебя пороли.
*(\/) Angel (\/)*
Алла Опанасенко что типо не умерла до сих пор?
Не хотят учить - иди работать. Если ты имеешь право на долю в квартире - забери её у них деньгами, на оплату своего жилья или учебу пойдут.
Да ..жесткое положение у тебя . Работу найди и жилье потом .Не отчаивайся, но и родителей не забывай
Собирай манатки и беги. Желательно на другой конец страны. Работу продавца можно найти везде.
Evgeniya Egorova
В 18 к мужу! О, времена! О, нравы! Я досихпор выслышуваю что порабы начать пить и завести семью в свои 19, от теть, но это ж жесть
Типичная русская было семья
Глупости не говори ( хотят что бы я умерла ) тема родителей давольно интимная... хотя они не всегда правы вот моя статья на эту тему http://denitoblog.com/neposlushnye-deti там я выложил своё мнение на эту тему, все что тебе нужно это правильно воспринимать все то что тебе говорят! Все будет хорошо! Когда? Когда ты этого захочешь!