Психология

Смерти сильно боитесь? Хотели бы сейчас умереть? Меня только родители удерживают (жалко их будет)

Скорее, не самой смерти, а мучений, ей предшествующих.. .
Да, хотела бы.. .
Во сне...
Оля Ди
Лучший ответ
Вот сюда пройдите, пожалуйста:
http://pobedish.ru/main/who?id=13
N:
Natalia :)
а вечности в пламени ада не боишся-самоубицы только туда попадаю потомучто идут против Бога-час смерти только он опредиляет
Надя Королевская А со твой бог сраный над людьми так издевается! Пиздишь хуйню всякую сволочь
Совсем не боюсь очень хочу отмучаться
Если исходить из того, что человек не воспринимает предлагаемые со всех сторон объяснения смысла жизни и смерти, можно предложить один вариант. У человека никто не испрашивает его желания родиться, но жизнь человека состоит из ЕГО же желаний и он по инерции предполагает, что окончание жизни в его власти. СМЕРТЬ - такое же по значимости событие как и РОЖДЕНИЕ. Поэтому человек не вправе решать.
Надя Королевская что значит не праве решать, у меня есть выбор сейчас застрелится из ружья или оставить себе жизнь
Жизни сильно боимся, а в остальном мы верные люди.
щас в тихой спокойном обстановке можно было бы сказать что нет
но были моменты в жизни когда инстинкт самосохранения работал на полную
все мы боимся
Daria Zhivotovskaya
поверь, здесь тебе еще терпимо, а вот в аду не забалуешь.. . умей с достоинством принимать уроки Бога. мне так невыносимо было, что тебе и в страшном сне не приснится, но я держусь. Бог утешает меня. без Него ты не справишься. это не Он мучает тебя, а грехи--твои и твоих предков. потерпи, это пройдет. проси у Бога защиты и помощи. суицид не выход.
Лиза Макарчук
Надя Королевская за какие грехи? прошлой жизни? в этой я ничего не совершал
Бояться нужно не смерти бояться нужно последствий ее
Надя Королевская У нее нет последствий
Я боюсь ацких зубных врачей, а смерть.. . Как её можно бояться или не бояться, если сознание живого человека не в состоянии вместить это понятие. Умереть не хотел бы не сейчас и не через час, а вот мысли о матери пять лет назад отчасти спасли меня от смертельной болезни, когда врачи уже просто отводили взгляд и отказывались от взяток. Теперь я знаю цену своей жизни, чего и тебе желаю и вообще всем.
Анна Ондар
Надя Королевская да пропади она пропадом эта жизнь какой толк от нее
Когда умираешь от болезни то смерти не боишся так как не думаешь о ней. А смерть разная бывает под пытками умирать или во сне? Я болел и умирал. Били меня и убивали. Вытерпишь и снова интерес к жизни появится. Люби маму. Обмнимай ее. Она тебя родила она и спасительница твоя и не растраивай родителей. Жизнь интересней смерти. даже если блохи заедают как меня. Ели терплю
хочу сдохнуть плевать мне на этих уродов