Психология

Как нормальный мужчина может стать бабником?

женщины конечно виноваты..)
ни одна не захомутала.. а он вошел во вкус..
*Остапа понесло.. *
Salya Salya
Лучший ответ
Ольга Соловьёва вот от кого всё зло!!! )))))))))))))
Нормальный это какой?? бабник и есть норма
Никак!))
Зачем из любимого занятия делать рутинный труд во имя женских масс!)))
пошел в разнос)
Ольга Соловьёва курьером чтоль подрабатывает?
наверно никак, только не нормальный
пути господни неисповедимы
А КАК НЕ может. джана?))
как как... пришел на ответы, колючку свою растопырил и давай к женсчинам всем приставать))
Гульзат Есова
как? ЛЕГКО !!!

вопрос -зачем ?
а кто не бабник? ну, кто не бабник? да тот, кто женщин не видел никогда...
дня теплого))))
Gorudo San
Это вопрос не мужчинам а к их маленьким дружкам! Они в этом виноваты!
Бабниками не становятся, ими рождаются)
Для меня это пройденный этап. Женская провокация, штука тонкая. Но, всё позади.
Natalia V
Многие женщины у нас в бабниках видят нормального мужчину. А уж если ещё пару ласковых скажет ей, то все - мужчина её мечты. Потом правда они вдруг узнают, что он бабник. Вот такие метаморфозы, Ирина. Ну что, мир?)
Все наши беды от обманутых ожиданий.
Смотря что считать нормой. Бабник считает себя нормальным.
подавшись соблазну красивой кокетки
Оксана Кадария
В том случае, если его "нормальная" женщина перестала удовлетворять.
Elena Morozova
когда увидит, что он многим нравится и у него глаза разбегутся
Баба не даёт больше, устали друг от друга, а мужику секс нужен почти каждый день, вот и ищет разнообразие и заглядывается на других
Valentina Galkina
не может..
Бабник это уже с рождения заложен в нем ген бабника )