Психология

Кто будет подавлять морально в браке-она-козерог, он-Водолей?

есть пример в жизни - хороший союз, рулит козерог...
Светлана
Лучший ответ
козерог сильнее как знак, водолею нужно быть гибким в отношениях ...
Лидия Юркевич
Если Водолей мужчина, то... Козерогу -женщине очень трудно уступать Водолею.... особенно ...если учесть, что он будет претендовать на лидерство.... в идеале учитывать личность в каждом!
Наиля Лачинова
Господь подбирает, обычно, пары так, что "даёт" более молодой душе женское тело, душе постарше - мужское, дабы молоденькой душе было с кого брать пример и кому послушаться (при любом отношении к его умственным и другим возможностям) .
"Подавлять" пытаются более молодые (ешё не разумные) души.
От знака зодиака почти ничего не зависит.
а разве нужно кого то подавлять? можно просто ЛЮБИТЬ... и принимать ТАКИМ КАК ЕСТЬ)))))))))))
Юлия Богданова
Насколько совместимы небо ( Водолей ) и земля ( Козерог) . Очень трудный союз, но если есть Любовь и Согласие, то почему нет.
Козерог - прогматик, водолей - свободолюбиый, теоретчно брак не возможен, а пратика все стреотипы ломает
Если козерог -- тормоз, то будет тормозить водолея. Если козерог сам активно двигается вперёд, то с водолеем всё пойдёт в несколько раз быстрее.
козерог!! он более активен! водолей витает в облаках. для него реальностей не существует!!
Подавлять будет козерог, так как по своей природе это люди-ревнивцы. А водолей свободолюбец. Интелектуальные же взгляды обоих, их могут сплатить.