Психология
В какую игру вы так ещё и не успели доиграть?)) почему?))
В какую не играй везде правило одно и тоже (( "Казино" всегда выигрывает
В кошки - мышки
Кто кого
в косынку
в шахматы я играю всегда, а вчера не мог доиграть партию...
иногда наслаждаюсь... очень редко... отдыхаю... зарегился в Origin уже наверно с полгода как... купил через них пару игр... Денег нет - честно!))) а я на последние копейки - что есть - игрушки купил..))) Да и что сейчас такое 1000 рублей? - нет ни что... С людьми играть особого интереса - нет - наигрался - нечестных задротов полно - тупорылые читеры - вот и всё... Порадовала игра Star Wars Battlefront II - её заново сделали, улучшили графику - очень интересно... у меня в детстве таких игрушек не было... да меня много чего в детстве то лишали... В общем эта новая ремастированная и переизданная игра Star Wars Battlefront II очень меня порадовала... Чувствуешь себя, играя как будто в том мире Звёздных Войн - прям всё как в фильме Лукаса... Есть ещё у меня так же от Origin купленная мной Battlefield 4 - попробовал я и там поиграть с людьми - слишком быстро меня убивают))) там одни задроты...))) Очень популярна как я понял сейчас эта игра-шутер Battlefield 4. Я в основном если хочется поиграть или на тренировочный захожу или с компом... Но играю я очень редко... я не задрот... и нет целей "загоняться" и проходить всё до конца...;) и ещё - хотелось бы добавить - тупорылым молодым задротам здесь - может прочитают - истина - ИГРА НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ О ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ, ИГРА НИЧЕМУ В ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ОНА МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТВЛЕЧЬ ОТ ЖИЗНИ - УБИТЬ ВРЕМЯ... И НАТРЕНИРОВАТЬ ТВОЮ РЕАКЦИЮ И ДВИЖЕНИЯ РУК И ПАЛЬЦЕВ НА КЛАВЕ... НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ...))) ТУПОРЫЛЫЕ ЗАДРОТЫ...)))
... скажем так - до мечтать свою мечту... никак не получается.
И не отказываюсь ведь! - вот что странно)
И не отказываюсь ведь! - вот что странно)
Сапер на сложном левле. С-ка с 98-й винды до сих пор не прошел не 1-го этапа. Уже десатая винда вышла а до сих пор не проходимо. Во раньше игры делали.
А если серьезно I WANNA BE THE BOSHY. И не спрашивайте бл почему! Просто не спрашивайте). Уже и молился и че ток не делал.
А если серьезно I WANNA BE THE BOSHY. И не спрашивайте бл почему! Просто не спрашивайте). Уже и молился и че ток не делал.
как говорят бильярдисты, семь не восемь
В сталкера
Похожие вопросы
- Чувство апатии и опустошения после игр за компьютером. У кого так бывало и почему?
- В какую игру больше всего любили играть в детстве и почему?
- Почему мне не интересны игры в 15 лет несмотря на то что все признаки задрота у меня есть? (Не люблю гулять, И тд)
- По каким признакам можно определить , во что же в детстве ныне взрослый человек не доиграл? :-)
- Почему я не успела увидеть бабушку живой?
- "Вся наша жизнь - игра", а Ваша Жизнь - игра или не игра и ПОЧЕМУ Вы так считаете?
- Если человеку не нравится та роль, которую он играет в спектакле жизни, её все равно придется доиграть до конца действия?
- Во что вы не доиграли? Вот прямо дефицит?
- О поездах, о маршрутах куда-то не туда... Почему успеть легче, чем сигануть с этого.. не туда?
- Конечно именно ---ТЫ ---вовремя успеешь Остановиться... Или всё же ---НЕТ?... Почему... если ---ТАК..?.)))...