Психология
Ключ к управлению отношениями состоит в чем?)) как Вы думаете?)))
В понимании, эмпатии, любви
Умение слушать и слышать, умение Прощать.. И конечно любовь
денги... больше нету другого (((СЕГОДНЯ!!!!
В уровне сознания и степени сбалансированности кармы. А также духовном настрое (есть гармония в данный момент внутренняя или отсутствует у человека).
Важно понимание Законов мироздания и в первую очередь Закона Причины и Следствия, которые сводят человеческие судьбы или разделяют на время либо навсегда и степень раскрытия сердца - способности проявлять безусловную любовь либо нет. В первом случае человек будет стремиться понять другого и принять его со всеми индивидуальными качествами проявления души, и в ответ получит то же если и не взаимопонимание, то хотя бы дружелюбное отношение. Человек в состоянии разумно мыслить и управлять собой, слышать другого человека, сознательно искать с ним компромисса, если необходимо.
Во втором - круг его возможностей восприятия другого человека будет ограниченным. И потому собственная личность останется во главу угла. И свои шаблоны мышления мешать объективности. И эмоции неуправляемы в большинстве случаев личностью. Потому в состоянии дисгармонии такой человек не услышит другого, он зациклен себе, а значит, и не получится полноценного контакта.
Akdidar Krikbaeva
Да ты пасть закрой старуха конченная
Akdidar Krikbaeva
АНТИХАЙП СЛАВА КПСС - Гнойный рулит поняли суки?
в компромиссах!
я не знаю! только одно - пока любит, будет терпеть, а потом - ад кромешный может быть
Akdidar Krikbaeva
Пасть свою закрой, твоего совета никто не спрашивал, вот и помалкивай в тряпочку дрянь
Смотря о каком управлении идёт речь.. Можно уважением, можно манипуляцией, а можно доминированием и т. д
Akdidar Krikbaeva
Ты свой тухлый базар попридержи щенок
Akdidar Krikbaeva
Ты че меня на понт решил взять старый говнюк? Я за свой базар отвечу, а вт ты вряд ли вывезешь тухлый
В кнуте и прянике.
Ключ в том что будь я на месте твоего парня, я бы тебя шавку в анус нещадно бы трахал, даже если бы тебе было бы больно я бы все равно не останавливался а продолжал бы тебе дырку в анусе разрабатывать своим 30 сантиметровым еладком поняла?