Психология

Какого цвета бантикакми было завязано ваше одеяльце при выписке из роддома?)

Ольга Дорожок
Очень долго хранилось дома одеяло,, ватное ,,красный атлас,,, наверное чторить красненькое,,, мы ж не нарушители традиций,,,, вот гошу мы вынесли в в желанием верблюжьем одеялке (до сих пор как новенькое), сверху цветочный сиреневый с цветами пододеяльник и ...а вот фиг вам,,,, розовая лента,, ну не было голубых в 90м году,,, ваще эту то ленточку еле нашли
Дизайн Студия
Лучший ответ
Вряд ли там был бантик вообще.
Алька Грбк
У меня - бантики были голубенькими, как и положено при Советской Власти. И они даже сохранились дома бабушкой и дедушкой. Могли ли думать мы все тогда, пол-века назад, что европейские ценности XXI века придадут слову "голубой" - вовсе иной смысл?...
Мне-то плевать, стар я стал, и медленно встаёт, у меня уже внуки, да вот не понимаю, в какие конвертики новорожденных теперь бантики заворачивают. Неужто в оранжевые?...
Ольга Дорожок Сейчас сам ковертик бывает атласный и цветной - розовый или голубой, ленты с бантиками часто белые, но некоторые придерживаются традиций)
Если честно то я не знаю, фотографии то чёрно белые были в то время, но смею предположить что розовый, так как надо было по уставу в советских роддомах: мальчики в голубом или в синем, девочки в красном или розовом.
Виктория Таран
Ольга Дорожок был такой устав, был))
мне кажется что запомнилось шо то была просто бичевка...)))
Татьяна Душина
Как сейчас помню- скотчем замотали)
Ольга Дорожок И ротик тоже?)
А я хз))
меня аист принёс. какой ещё роддом
Ольга Дорожок Сколько весили?) аист - птица хрупкая)
люди еще тогда поняли что я - не подарок и не стали бантиками обматывать
Я во время войны родилась, какое там одеяльце.))
Рина Исмаилова o_O а кто тогда воевал? Абхазия с Грузией? Привет!
Тут на ответах одни Канарисы сидят и помнят себя и цвет бантика с пеленок)
не помню)))