Психология

Что почувствуете, если появятся научные доказательства тому, что счастья не существует?)

Любовь Махрина
Придется жить вопреки научным фактам...)
Ольга Стеблина
Лучший ответ
Я точно буду опровергать!)))))
знаю что оно есть)))
его не может не быть!))))
При власти идиотов уже были "научные обоснования" вреда сахара, слив. масла, чёрной икры, ковров, хрусталя и полезных качественных инструментов.
Не говоря о джинсах, пластинках, и развитии западным радиопередачами.
Ирина Туркова
На это вопрос уже давно ответил Александр Дюма, устами своего героя графа Монте-Кристо....
...в мире нет ни счастья, ни несчастья... и то, и другое познаётся лишь в сравнении.

Чел разбил свой смартфон. несчастье? Да.
Чел не сдал ЕГЭ. Несчастье? Да.
Чел потерял всю семью в автокатастрофе. Несчастье? Да.

Ну, и кто из них более несчастлив?
Что меня дурят
Пусть они там себе, что хотят доказывают. Главное, что я знаю, что оно есть.
Анна Игнатова
Да ладно ..вон внизу ..её - вопрос..)
Самая Красивая
Разумеется не существует.
Ничего не существует, пока это не создано.
Ученые же (настоящие) не занимаются антагонизмом и рефлексирующим бредом, они занимаются нормальной работой.
Тоску зелёную... не потому, что счастья нет, а потому что нашлись люди, потратившие своё время (и деньги налогоплательщиков, скорее всего) на такое недостойное доказательство... )
мне всё равно, для меня главное - быть Довольной
Лерика =)
Наука о земной жизни - вне моих уважений.
Счастье - это его понимание.
Ничего.
Kim Ig
Перестану ВЕРИТЬ в Науку, джана))
J.
Julia ...
наука очень часто ошибается. поэтому верить не стоит.
Не огорчусь ни капли.
Счастья есть, его не может не быть (с)
Татьяна Зарубо
Почувствую глупость ученых.
Пусть лучше доказывают, что тупови не существует.
Assem ***
Счастье, что одной глобальной проблемой меньше.
Что это развод. Счастье есть! Мы изначально были созданы:)
Тогда счастье отнесут к паранормальному явлению.