Психология
Нужен ли для полного счастья диплом психолога.. или достаточно почитать научные статьи в рунете и почерпнуть
информацию там?)) для форума то разницы нет никакой..)) это же не в жизни блистать!)))))
Мне для полного психологического счастья было достаточно в институте по другой специальности (по менеджменту) психологию изучать и, конечно, интересные, соответствующие статьи, книги почитывать!
Если бы я хотела серьезно заниматься этой темой. то пошла бы в медицинский и стала психиатром!
Мне одно время сильно хотелось, но меня отговорили родственники-врачи. сказав, что все психиатры малость съезжают крышей от пациентов))
И вот, я здесь!))
Ну я как то и без диплома психолога и без статей... счастлива ))
Кому что в этой жизни ))
К психологии нужен талант и тяга .чтоб понимать людей нужно 5 лет института и диплом .
научные статьи (если серьезно) бесплатно не почитать ни в рунете, нигде, моя хорошая) а мусор собирать да чужие субъективные наборы слов да мнений, выдаемые за психологию, медицину и проч я бы не советовала))) да и счастие - тоже не в дипломах)
Татьяна Резник
А Вы кто?
Теория намного отличается от практики. Можно встретить разумного человека и без диплома в кармане.
Психологом рождаются, учить только портить.
Да воще.... можно и в школу не ходить....
для полного счастья лучше жить в своё удовольствие
Возможно кому то и нужен он... диплом...;))
Достаточно наглости и ограниченности ума. Набор терминов не заменит ум.
Для полного счастья нужен совсем не диплом!
Начни с ответов, то есть с меня. Я тот еще пациент..
Чтобы быть счастливым, нужно просто быть счастливым. А чтобы быть успешным, нужно пахать. А чтобы быть успешным и при этом быть счастливым, нужно пахать и быть очень удачливым, т. е. родиться оптимистом.
купи бутылку - в тебе откроется дар психолога
троллинг дело тонкое...
второго хватит