Психология
Хотите просыпаться к обеду, обедать в ресторане, а после в кино, на пляж, по магазинам, и так каждый день?
это же вставать надо, а в постель кино, рестораны не исполняешь?
нет это будет скучно
хотим разнообразия
Если за это будут платить - да.
Я бы спал целый день, сон - это лучшая часть сумасшедшей жизни)))
Нет, Боже упаси
жить как свинья на откорм?
нет
раз все отказываются, давай мне. Я найду чем заняться
Нет. Я умру от скуки очень быстро.
Добрый день, Ирина )
Елена Воробьева
День добрый))
Меня устраивает просыпаться рано и на пробежку -- затем чашка крепкого ароматного кофе--- отличное утро !
Хочу.
Но не буду.
Скучно.
Такая райская жизнь скоро недоест
я бы чокнулся со скуки, что в магазинах делать каждый день....
мне только 1ый пункт, пожалуйста.
Можно сразу в конечный пункт - хоспис, памперсы, г.... о через тряпочку....
Нет, тогда уж лучше сразу помереть))
Нет спасибо, работа в аквапарке меня не устраивает ))
мечтать не вредно
Нет! Но что-то из этого всегда присутствует!
Очень хочу!!!
Однообразие - это не мое. Да и пляжи я не люблю, и что на них зимой делать? Домашняя еда самая вкусная, зачем ресторан, иногда неплохо сходить, но не каждый же день. Если встать пораньше можно больше успеть сделать. Магазины - это хорошо, но без необходимости вещи не нужны.
Вот если бы предложили получать хоть по двести рублей в день - это было бы лучше.
Хочу... но не долго. Надоело бы и просто устроилась бы на работу