Психология
Почему все сайты знакомств такое дерьмо?
нормальных быстро расхватывают
Лилия
точно
Полковнику никто не пишет?)
Смотря что там искать.. фильтровать долго придется
так и тут то дерьмо
потому что нормальные могут познакомиться в реале
причем тут сайты знакомств? Люди, которые там тусят, дерьмо.
А ты думала найти там прынца? Это ты неправильно думала...
Для них и созданы такие сайты.
...платные...
Потому что и сами знакомства в инете - дерьмо.
Я бы не брал все сайты под одну копирку. Я могу тебе подсказать хороший ресурс, почитай отзывы о Kismia.com, без воды и притворства - http://datingcritic.org/ru/obzor/kismia-review/
Лилия
сча посмотрим
Сидят одни лохи и извращенцы вряд-ли найдешь там нормальных..
на сайте ищи страшных закомплексованных мужиков, они точно не аферисты
Лилия
))))))))))не помогает
причина не в сайтах
А может проблема в вас?
Не все сайты знакомств такие плохие ) Есть и хорошие сайты... Например, 24open.ru или Крутомер...
Я знаю одну тутошнюю пользовательница, она почти на всех сайтах знакомств зарегана.
Так у неё шиза такая что она мне однажды пыталась доказать что я её бывший любовник, хотя я её знать не знаю:)
Так-что думайте сами кого там можете встретить:)
Я сам по таким сайтам не хожу, просто однажды ради интереса спртивного завёл ее данные в поисковик и он выдал все её анкеты на сайтах знакомств, вместе с её фотами и тогда я понял что с ней:)
Не все, зачет так категорично? Попробуйте познакомиться на бесплатном сайте знакомств для взрослых TEBE18.RU