Психология

Почему все сайты знакомств такое дерьмо?

Ли
Лилия
нормальных быстро расхватывают
Юляшка Малышка
Лучший ответ
Лилия точно
Полковнику никто не пишет?)
Смотря что там искать.. фильтровать долго придется
Гуля Ибраева
так и тут то дерьмо
потому что нормальные могут познакомиться в реале
причем тут сайты знакомств? Люди, которые там тусят, дерьмо.
Анезагх Маша
А ты думала найти там прынца? Это ты неправильно думала...
Для них и созданы такие сайты.
...платные...
Потому что и сами знакомства в инете - дерьмо.
Елена Панина
Я бы не брал все сайты под одну копирку. Я могу тебе подсказать хороший ресурс, почитай отзывы о Kismia.com, без воды и притворства - http://datingcritic.org/ru/obzor/kismia-review/
Лилия сча посмотрим
Сидят одни лохи и извращенцы вряд-ли найдешь там нормальных..
на сайте ищи страшных закомплексованных мужиков, они точно не аферисты
Перишка .......
Лилия ))))))))))не помогает
причина не в сайтах
А может проблема в вас?
Елена Елена
Не все сайты знакомств такие плохие ) Есть и хорошие сайты... Например, 24open.ru или Крутомер...
Я знаю одну тутошнюю пользовательница, она почти на всех сайтах знакомств зарегана.

Так у неё шиза такая что она мне однажды пыталась доказать что я её бывший любовник, хотя я её знать не знаю:)

Так-что думайте сами кого там можете встретить:)

Я сам по таким сайтам не хожу, просто однажды ради интереса спртивного завёл ее данные в поисковик и он выдал все её анкеты на сайтах знакомств, вместе с её фотами и тогда я понял что с ней:)
Не все, зачет так категорично? Попробуйте познакомиться на бесплатном сайте знакомств для взрослых TEBE18.RU