Психология
Какое оскорбление вы можете вытерпеть от женщины?
Смотря что за женщина, интонация, громкость :) Могу пропустить, могу и в нос зарядить, смотря что за женщина :)
Да любое, мне на оскорбления совершенно наплевать, ну, лает собака и лает) Руку я поднимать на неё не буду, максимум, могу послать в ответ и всё, краями)
удар мысли
А с какого хрена, она должна меня оскорБЛЯТЬ? :))))))
Чудик.
Смотря что вы подразумеваете под словами "оскорбление" и "вытерпеть".
Думаю, что большая часть возможных оскорблений вряд ли серьезно выведет меня из равновесия. Ведь боль причиняет не столько чье-то мнение, сколько резкое снижение самооценки. Если самооценка слабо зависит от других людей, то ее трудно пошатнуть оскорблением. Те люди, которые для меня являются авторитетом и могли бы меня оскорбить точно не станут этого делать
Я - никакого, но мои оскорбления всегда заслуженные терпят все и любые. Я всегда за справедливость))
не попавшее в цель...
Я все оскорбления пропускаю мимо ушей, пусть верещит и обзывается сколь влезет - ей полегчает от этого. Все, кроме обманщика... (( Сразу кипеть начинаю.
Никакое. Я не терпила, хамство и быдлячество терпеть не собираюсь. Сразу ударю бабу. Именно БАБУ. Потому что женщины вежливы и воспитаны и никого не оскорбляют.
Юлия Игнатий
Кулаком или пощёчину?
Никакое, поэтому мне импонируют порядочные, тактичные, корректные, культурные, интеллигентные женщины.
Столько, сколько ударов от меня она сможет вытерпеть.
за слово -словом
Никакое. Добью и вырублю её нафиг. Я не бесхарактерная тряпка чтоб чего -то или кого-то терпеть.
А ей чем? Как она может оскорбить?
Все дело в вас :)
Надежда Синицына
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Для меня женщины - это источник любви, ласки и положительных эмоций.
Не стоит держать с собой женщину, которая самоудовлетворяется от ругани и брани, если, конечно, Вы не получаете от этого удовольствия.