Психология
Могут мужчины и женщины согласиться между собой хотя бы в одном: женщинам доверять нельзя ?
Конечно, могут, согласие оно возраста и пола лишено. Сложившиеся отношения бывают настолько сложными, всегда хотелось бы отпустить вовремя, но не всегда получается, наверно стоило бы подумать и не приручать, а доверять нужно всем, даже если ошибаемся)
Аман Молдир Кыдырбековы
У Вас хорошее имя, так зовут моего брата... Если отбросить первую букву и оставить "И" в золотой середине, получится Лад и Мир, здорово!)
Согласен только частично: доверять можно не всем женщинам. Но ведь
и о многих мужчинах можно сказать то же самое, согласитесь.
к женщинам надо прислушиваться и не требовать от них патриотизма там, где не требуется защищать потомство. . для этого-есть сильные мужчины.
Мужчинам. Причём, ни одному из них.
Могут мужчины и женщины согласиться между собой только в одном: не всем мужчинам можно доверять...
Кошмар.. .
Тогда зачем вы все живёте вместе? С такой жизненной позицией лучше одиноким быть всегда.
Совершенно с этим не согласна.
Только своей единственной, любящей.... можно доверять во всём, после родителей конечно.
Совершенно с этим не согласна.
Легко!... )
Но помните нам доверять нельзя....))
Давно уж договорились.
впечатление что кто-то обжегся и дует на чужую воду
Вы обворожительны!) )
А в чем доверять?
От чего такое недоверие?
)) Согласиться можно в чем угодно, но "доверять нельзя"))
Смысл
полностью доверять можно только самому себе... да и то.. хик:) ) некоторые люди умудряются.... так себя внутри организовать.... что сами же испытывают чувство дискомфорта и гадливости к себе... от собственного двуличия и раздвоения личности.. (не клиника- бытовуха.. имеется ввиду..)...
Можно .
доверие то же что попустительство, от пола не зависит, и верно выше сказано, слушайте женщину, она умеет работать с хаосом
у меня складывается анологичное мнение о мужчинах))
Я согласна, но и подавляющему большинству мужчин тоже доверять нельзя.
Смешно...
ни кому нельзя доверять.. .
ни когда не согласятся.
Вот поэтому Женщины - обожают Сюрпризы!!!