Психология

Почему скромные люди так не любят пошлых девушек, которые пошлые только с одним человеком?

Вот даже Стимершу слили потому что переписка была пошлая, так а какая разница вообще кто что делает в свободное время, если все такие святые откуда же дети? Не понимаю я такого, все пошлые, тем более она же не с каждым вела эту переписку, это личное её было. Почему люди такое осуждают?. Зачем лезть в чужие трусы, если свои мокрые?
Да не важно. Все любят пошлых.
Ирина Колокольцова
Лучший ответ
пошлые девушки вызывают отвращение
Завистники кругом..))))))
Вела, наверное, себя вызывающе, просто так личную переписку не будут вскрывать
Алла Блозор
Хакеры лучше знают что в чужих трусах)))
большинству ответивших, как и автору вопроса -- полезно б в словарях почитать, что такое пошлость на самом деле, а то волосы дыбом встают от безграмотности населения клиники)))
Мия Андревна
у меня например пошлые девушки вызывают просто смех.
Людмила Новикова Так а если лично твоя девушка пошлая, и хочет разнообразия в постели? В чём тут смех?))
Какая разница - с одним человеком пошлая или нет? Главное, что пошлая - это факт! А воспитанному и скромному человеку должно быть совестно делать пошлости даже наедине с собой.

“Стыд перед людьми - хорошее чувство, но лучше всего стыд перед самим собой”
Л. Н. Толстой
Юлия Васина
Людмила Новикова А почему я должна вызывать стыд, общаясь пошло с любимым человеком, если ему это нравится, и мне? Тут нет стыда, если бы с прохожим на улице - это другое дело, но с любимым это интим. А если девушка будет как монашка в постели, тогда не удивительно, что ей изменяют.
Про пошлость с одним человеком я бы поспорил, потому что не верю в одномоментную, ограниченную пошлость. Скромность и пошлость являются антиподами потому и друг друга не любят.
Потому что всем наср*ть на какую-то стримершу, которая умеет только сидеть в интернете.
Вы знаете, если вы способны думать, то кто или что этому помеха? зачем вам мыслящему человеку чужое порой не адекватное мнение? А теперь порассуждаем, мы сами впускаем в себя инородное не родственное мнение и потом удивляемся от куда у нас вдруг опухоль, это блокатор инородный это мнение иного РОДА и оно нас убивает, может меня люди науки прочитав покритикуют, но если догонят мою мысль, найдут как целить рак.
Gul'zada Al'chieva
Elena Prokopez Мы над тобой только поржать можем))
С тем же успехом можно спросить "Почему люди не любят гитары? Они же такие мелодичные!" и ответ будет тот же - люди разные и им нравятся разные вещи