С каждым днем ты становишься старше и опытнее, постоянно меняешься. Есть такое племя, сейчас не вспомню как они себя называют, так у них сон считается смертью, каждый день ты как бы заново рождаешься.)
Не поленился и прогуглил.) Племя называется пираха: Пираха считают, что спать вредно. Во-первых, сон делает тебя слабым. Во-вторых, во сне ты как бы умираешь и просыпаешься немножко другим человеком. И проблема не в том, что этот новый человек тебе не понравится - ты просто перестанешь быть собой, если станешь спать слишком долго и часто.
Так что пираха не спят по ночам. Дремлют урывками, по 20-30 минут, прислоняясь к стене пальмовой хижины или прикорнув под деревом. А остальное время болтают, смеются, мастерят что-нибудь, танцуют у костров и играют с детьми и собаками. Тем не менее сон потихоньку видоизменяет пираха - любой из них помнит, что раньше вместо него были какие-то другие люди.
"Те были гораздо меньше, не умели заниматься сексом и даже питались молоком из грудей. А потом те люди все куда-то делись, и теперь вместо них - я. И если я не буду подолгу спать, то, возможно, и не исчезну. Обнаружив же, что фокус не получился и я опять поменялся, я беру себе другое имя..." В среднем пираха меняют имя раз в 6-7 лет, причем для каждого возраста у них есть свои подходящие имена, так что по имени всегда можно сказать, идет речь о ребенке, подростке, юноше, мужчине или старике
У них нет понятий прошлое, настоящее, будущее. Самые счастливые люди на земле, любят друг друга, живут одним днем и не заморачиваются о будущем. http://paranormal-news.ru/news/neobychnye_plemena_indejcy_pirakha/2013-05-27-6959
Психология
Просыпаете Вы завтра утром, а Вам говорят-*Вы не ВЫ -сегодня уже другой человек*.. каким будете???)))
пусть только попробуют так сказать!))))))
мне стока не выпить ))
Карина Миронова
кто то забыл закрыть клетку и кукушка улетела

Опять чтоли устал уже
Хочу побыть рок музыкантом, хочу знать, что они чувствуют, выходя на сцену перед многомиллионной аудиторией
Maria Saltymuratowa
в России позор и унижение)
что?!))
Если мой мозг исследовали, то они знают, что это невозможно.
Самой лучшей:))
сладко спи)
если вы мне это долго повторять будете, может быть я задумаюсь на эту тему ,
после завтрака ,
или после обеда
или к ужину ,
если вы не будете мне прекращать это говорить ))
после завтрака ,
или после обеда
или к ужину ,