Психология

Мне завтра с утра отчёт сдавать, а я вот здесь... В ответах... Я наверное ненормальный?

Уже пол двенадцаттого ночи, а я к отчёту даже не притронулся... Не могу себя заставить даже посмотреть в сторону этой кипы бумажек...
Ольга Матяш
и не надо себя заставлять! у меня так часто бывает: не хочется, а надо.... и если себя заставить (ведь полностью сосредоточится все-равно не удастся) , то получится полная ерунда, которую потом переделывать приходится... .
словите вдохновение - сделается ваш отчет за 5 минут в лучшем виде
а сейчас расслабьтесь
кофейку?
Анастасия Муромцева
Лучший ответ
Ольга Матяш Спасибо за кофеёк! Буду ждать вдохновения...
да и Бог с ним, с отчётом! что там той жизни-одни обязанности и вечное "надо", вместо "хочу"....доставьте себе такое маленькое удовольствие хотя-бы в этом..
Да уж.. . Неважно кто как работает, важно как отчитывается.
Лена Сухарева
отчёт земной пройдёт нормально,
вот главное - отчёт НЕБЕСНЫЙ,
к нему же надо готовиться всю жизнь!!
Женя, а мне сколько всего сделать нужно! Белье перегладить, Одежду на завтра приготовить... Я уже давно об этом задумываюсь.... Мне уже грозят инет вырубить! Все прахом идет!
Ольга Матяш Да я бы с превеликим удовольсвтвием сдела всё что угодно, в том числе и такие мелочи как бельё и готовку (даже бы на это решился!!!) - но ОТЧЁТ... Не могу себя заставить даже носу сунуть в эти циферки...
ПРосто отчет -это утомительно, а в ответах можно пообщаться и расслабиться в хорошей компании. Тем более, что и компанию можно подобрать по своим интересам . Желаю ВАм все-таки написать отчет с мыслью, что Вам мысленно мы желаем удачи и хорошего отдыха.
Лола Лола
Ольга Матяш Спасибо, может к утру и решусь :-)
потому что отчет- это рутина, это то, что должен, а дома всегда хочется отдыхать и быть не зависимым (мухи отдельно, котлеты отдельно) , когда в Ответах интересно я тоже часами сижу =)
Нормальный, но безответственный.
Ольга Матяш Написал начальник.. наверное :-)
А Чё?? Ограничитель СЛОМАЛСЯ??!!
Ольга Матяш совсем :-)
затягивает это все ка наркотик, ОСТАНОВИТЕСЬ
Ольга Матяш Вы считаете что мне всё таки придётся заняться этим скучным и нудным делом? Что ж... попробую... попозже...
Здесь хорошо!
Если тебя это хоть немного утешит, то ты не один здесь такой.
Ольга Матяш утешает :-)
Видимо, так оно и есть!!!
Жанна Иванова
Сейчас такой грипп везде гуляет )))))) может "заболеть" на пару дней )))?
Елена Вовк
Ольга Матяш Хе хе... Уже думал... Но мой непосредственный начальник меня опередил :-)
смотри на потолок и списывай, не в первой))
На меня уже написали две докладные за эти отчёты. Завтра жопа в мыле придёца писать. Да ещё текущую работу делать нафик. Да ещё блин октябрь кончился - ещё один отчёт добавился ((( Короче уволят меня с чистой совестью!
Нормальный. Я тоже НИЧЕГО делать не хочу