Психология
Вас завтра с утра ждут великие дела или так....:))
На всё Воля Господа....
О чем Вы говорите, я Вас прошу
Завтра с утра меня ждет великий скандал. который я собираюсь устроить дома. В принципе я его уже начал. еще вчера. Но сегодня поводов добавилось. А когда я в состоянии скандала. то не спускаю ничего. напомню до кучи и все что было последовательно за последние 20 лет. Буду орать часа два без перерыва, а голос у меня громкий и тембр неприятный.. .
А пока ночь и будить соседей не хочу. Но уже начал потихоньку бухтеть под нос. К утру разойдусь на полную. Вот стану ли что либо ломать и кусаться. еще не решил. В принципе можно стукнуть разок в четверть силы по компьютеру. или монитор разбить локтем ( локоть у меня острый. крепкий и особо опасная часть тела. бывало им двери пробивал) . Впрочем можно просто перерезать шлейфы или интернетовский кабель. Или кресло поломать. Посуду бить не буду. Ее и так мало.
Впрочем, оно все само придет. стоит начать. Мне репетиции не нужны. Но скандал устроить надо. Капитальный. Буду орать и топать ногами. И стекла станут звенеть. А потом лягу на фиг спать. и просплю весь день. Как сегодня проспал.
Алмагуль Ахметова
Ну и денёк запланировали Вы себе((
так.. . рутина
ДА... ДОМОЙ еду!!!!
А то!!!!: )
Нас ждут великие свершения. .
Нас ждут великие дела!
Нас ждут великие свершения. .
Нас ждут великие дела!
Все на послезавтра!!!
Елена Блинова
и так - каждый день!
Они меня ещё с пятницы ждут.
Так, обычный день)))
Или как
через два часа пойду на работу....)
все по новой) это и есть цикл, мы зациклились на одном, циклоиды)