Психология
Интересно, а все ли считают, что они рождены для великих дел?
Все люди искренне верят, что именно они поведут мир за собой, перевернут науку, или создадут коампанию с миллиардными оборотами? Все люди думают, что именно они станут великими? А во сколько лет перестают так думать, и что при этом испытывают?
Все люди биороботы, что в них заложило их окружение, такими они и становятся, в том числе и их желания формируются на 100% внешней средой, отсюда и понятие "судьба". Правда религия его извратила, но на самом деле это закономерность. "Любая случайность - это непознанная закономерность".
Наташка Падерина
бред
Карина Акаева
Это понятно, но у всех ли биороботов, желание стать великим?) Ну вот допустим биоробот в среде гопников, хочет стать "великим" вором, и т. д?
делай а не считай
Генеральные Деректора Компаний вряд ли собираются на этом ресурсе. Посмотри вокруг. Почитай вопросы и ответы, и сам всё поймёшь...
Карина Акаева
А зачем мне директора компаний? Мне интересно именно то, считают ли НЕ директора компаний, что рождены для великого и обязательно станут генеральными директорами компаний) В этом и суть вопроса
Надо не только думать, а и делать. Тогда глупые вопросы отпадают)
Карина Акаева
Вопрос в другом, все ли люди думают о себе так? Ослу понятно, что надо что-то делать, и все что-то делают, но все ли при этом убеждены что рождены для великого, и делают все во славу своей цели?
Лол, кто так вообще думает
У нас в палате все так думают, но они все ошибаются. На самом деле только я рожден для великих дел, но это секрет поэтому я ни кому не говорю.
Надо ставить высокую цель и добиваться ее. Но великим человека называть неправильно, я считаю. Несмотря на то что многих людей считают великими, это не правильно. Великим может быть только Бог.
я так думаю, и буду так думать.
Тебе наверно лет 15? Я тоже так думал в 15 лет.
Карина Акаева
мне 23)
Айгуль Секутова
до сих пор так думаю
Если ты думаешь что сможешь открыть образно говоря компанию, то попробуй действовать. Но если ты задал этот вопрос, подозреваю что тебя уже посещают сомнения. Ну, могу дать совет, что не слушай не кого и не дай перебить "зов сердца" ибо чтоб в старости не сожалеть что где-то как-то не правильно поступил или потерял время.
Не все люди думают так . Всё что вы описали называется одним простым термином Эгоцентризм