Психология
Кого ждут ...великие дела ...)?
Нас всех ждут. Ты даже не представляешь какие это будут великие дела.
Ирина Кузьмина
)
Кто настроен имя своё в веках прославить....
Людей светлого будущего
Либо Всех без исключения, либо так и будут болтаться Все без исключения в этой заблокированной компьютерной программе.
Если Люди не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, то почему не дают возможность хотя бы жить счастливо семейно и быть Счастливой Мамой и Счастливой Женой в 1 Семье без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Не дают возможность быть Счастливой Мамой, не дают возможность Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, и при этом ещё не дают возможность разблокировать Систему, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного?
Ну, это уже перебор.
Это жадность чья то.
После этого Женщины от природы прощают Всех без исключения, не желают мстить, желают помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и снова не так что-то, снова Кому-то что-то не нравится?
При этом ещё нет желания возвращаться в эту жизнь в это мясное тело, но даже это не дают сделать, снова насильно вселили Душу в мясное тело.
Так что и Кому надо из Людей?
А после Всех событий и после террактов и бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, уже не получается вот эта тема:" Ах! Милая и Любимая! Я так ждал тебя и хотел быть вместе и наконец то я выйграл возможность быть вместе! Давай расставайся Семейно, будем вместе или давай тайно и втихаря встречаться, создавать измены в Семьях!"
Это не подходит такое развитие событий.
Таких Образов Много, уже надоело Всем видеть блуд, измены в Семьях, враньё.
Наверное, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Серийные Человекоубийцы Маньяки Садомазохисты и Садисты, Каратели ждут возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, им нужны Достойные Живые Примеры для Молодёжи, а не образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази.
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Вот пора уже эту тему поднимать на рассмотрение на планы на будущее.
Нужен Рай для Всех без исключения, а не Ад на фоне Рая.
Абортницы= это Настоящие Серийные Человекоубийцы Маньяки с настоящим жизненными наработками Серийных Детоубийц, а они об этом мало задумываются?
Аборты= это убийства Родных по крови Детей.
Под гипнозом были? Ну, так Все были под гипнозом.
Ну, это уже перебор.
Это жадность чья то.
Так что и Кому надо из Людей?
Это не подходит такое развитие событий.
Надо бухнуть, Александрр!!)))
Ирина Кузьмина
приспичило?
Ayjarkyn Satylganova
Ага.
Ayjarkyn Satylganova
Опять американские какшки (
Поэтов, кто может долго рассуждать на любые темы