Психология
Когда человек готов к свершению великих дел?
Когда созрел морально, интеллектуально, психологически, приобрел богатый опыт, знания, сформировал харизматический посыл, волю, упорство, настойчивость в достижении поставленной цели.
Взвесив все ЗА и ПРОТИВ...
Когда он - ВОЛШЕБНИК (ца) - Нас ждут великие дала!)

Ольга Шевчук
дела - опечатка по Фрейду)
Готов всегда... пока дело не дойдёт до "дела")))
Хотя, несколько маленьких дел- это одно великое дело)))
Доброго)
Bibinur Ashirova
Доброе утро!
После отдыха.
Когда имеется возможность мирным, честным, законным, разумным и полезным путем по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим создавать Великие Дела.
А в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России,
Некоторые Люди создают провокации, а при этом то мирная деятельность прощения Всех без исключения не защищена Законами России на территории России,
после провокаций появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Сразу же как только станет МУЖЧИНОЙ

Katerina P
Причём тут это?
хорошо поспал он)