Психология

У Вас есть хотя бы одно совершенное великое дело?)

Анна Казакевич
Наверняка, можно найти, если подобрать масштаб соответствующей величины.
Например, никто еще не оценил, что от меня зависит приход Весны.

Я родилась в последний день зимы,
И сразу началась весна везде и всюду.. .

Влюбленным снова станет не до сна,
Набухнут почки, и вернутся птицы,
Цветы проснутся, и придет Весна –
Вот только я опять должна родиться…

Остальные мои великие дела еще скромно ждут своих Гомеров: )
Галина Овсянникова
Лучший ответ
да.. .

но вы его не сочтете таковым
для каждого свое великое однако
Надежда Плющ
есть.. . и несколько...
у меня их двое: сын и дочка...
Aelita Askarova
жить в нашей стрране уже почти пподвиг
Да, у меня сын))
Елена Полторак
У меня - четыреподвига, и пятый - дом! И внуки растут в арифметической прогрессии. Кстати, одному из предыдущих собеседников: в страшные 90-е вытащила мужа из беспробудного пьянства, голодая, помогли всем детям получить высшее образование и встать на ноги. Слушайте, так получается, что вся жизнь - подвиг, а мы себя недооцениваем!
Katya Patseyeva
есть)
Ирина Киселева
Нет... Зато куча маленьких...
Яна Корнева
Конечно, я не бухал неделю )))
дождаться когда Мир вовсём Мире будет !!!
да )
Tatiana Bohenok
Конечно есть.
Динара Даутова
Да, зимой 1981-го я распутал две запутанных бобины шерстяной нити для мамы.. .

PS Больше всего великих дел у хвастунов... )
Не хочется повторяться, но это мой сынок.. Студент и ди-джей)))
☆ (ړײ) ☆
Эх! Жизнь прожита зря, но мучительно больно за бесцельно прожитые годы мне так и не стало...
родила сына, посадила пальму (чем не дерево) ) и купила квартиру!
Марина Gut
Завести ребенка - "великое дело". Смешно. У меня соседи - алкаши, так у них это великое дело, совершается каждый год.
Для меня великое дело, которое далось мне с большими трудностями. Вытянула близкого человека из пропасти алкоголизма. Это правда.
А спасать мир я не берусь.
Хотя знаю таких.
ну да ) салат приготовила.

а чем дело мерить?
Молдир Abralieva
Есть, конечно! Но они теряются в толпе несовершенных..
Было как то, плюнул с балкона пятого этажа!!)
Ирина X
нету
Думаю да.
Смотря что подразумевать под великим делом. Никогда не задумывался над этим вопросом.
Сварить в первый раз борщ, наверное тоже великое дело.