Психология

Добро утро )) Меня умиляет враньё человека когда я знаю правду ...я мож ненормальная?)) но мне прям в удовольствие ))

Дорогая!) )
Внимательное слушание человека и одновременное нерушение его иллюзий... -это искусство!))
Зайцева Ева
Лучший ответ
Вера Гусельникова (Коновалова) если бы ты знала Леночка как противно порой от этого...но буду молчать...потому как это лично никого не касается...про себя чешет человек...а это его проблемы ...
Я тоже, если только не вредит никому, когда явно при мне подставляют кого то не смолчу, а так... да ради бога, сижу получаю удовольствие от бурной фантазии)))
http://www.youtube.com/watch?v=WARhOZZ-EKc

а я не люблю вранья, меня оно не умиляет
А мне всегда жаль...
Всего знать невозможно!! Рано или поздно на вас упадет кастрюля лапши о которой вы даже и не подозреваете!! А умилятся вашей лоховитости будут другие умники!!
Да в принципе нормально, иные правду говорить не умеют, просто зная их склонность гнать по ушам, смешно подыграть .
Пусть знает, что вы не так просты .
Заблуждаются Люди истово верующие в последнюю инстанцию
и нет конца... их заблуждению )
Хм... а людям свойственно искать крайнего, и ошибаться как всегда )
А не ошибаются.... ммм... только мухи ?)))
*:_Zhansaya_: *
Это хорошо, когда знаешь правду: ) Играть же людьми не очень.. . Может человек просто боится правду говорить? Боится потерять хорошее расположение?
Natasha Kozlova
Ну, это мелкий бытовой уровень какой нибудь Средней Азии. Я знаю, что он лжет. Ну и чем вы гордитесь?
Настоящий класс - это я знаю, что он знает, что я знаю, что он знает.
доброе )))) хорошо, что в удовольствие )))) у меня все по штампу : не понимаю - зачем врет )))) "крест ставлю" , "вычеркиваю" - нет его и не было никогда ))))
Вот и Вы здесь.
Доброе-предоброе)))
Конечно, это не очень нормально. Знаете, что человек врет и при этом умиляться
весёлая вы, вероятно не врёте никогда никому ) поправте меня - это игра ?) здесь все врут )
Guli Masharipova
Вера Гусельникова (Коновалова) так я тоже вру конечно)) да ...можно сказать игра ...
Доброе утро) )
я просто поздороваться зашёл)
Алёнка Минаева
в предвкушении от его провала?
Даша Попова
Вера Гусельникова (Коновалова) ну получается так...слишком заврался ))
Врут везде, почти всегда и почти все.
умиляет, пока оно Вам не вредит
само совершенство. она не людям умиляеться а себе типа ай да я какая умная
Вера Гусельникова (Коновалова) опрометчивые выводы )) я не считаю себя умнее других...но кое что всё таки знаю..и умиляюсь именно человеку )) вот и вашему ответу улыбнулась ...чем то он вас задел ))
Вы само коварство.
Д:
Дора :dd