Ну, наверное, у неё палитра такая. Как кошки, которые, если я ничего не путаю) ) различают около 25 оттенков серого.. )
А, может, человек чувствует и пытается как-то компенсировать.. кто знает.
В любом случае, я-за попытку.
Ну, если это уж очень агрессивные попытки и за чей-то счёт-то тогда уж это грустно. Остаётся только уйти с этого личного раскрашиваемого пространства. Не воевать же с нею, в самом деле.. )
Психология
Добро утро ))А почему серость... стремиться раскрасить себя в более яркие цвета?))
можно и разфуфыренной быть незамеченной)) )
Состояние души не каждый видит, а ярлык одевает свой на другого)
Доброе утро, Эфулечка!) )
Даже и не знаю...)))
=Ну никто же не запретит Повеселится??.
www.youtube.com/watch?v=CxSMEPAnWG0
свой свояка видит издалека"
Анастасия Макарова
хочу посмотреть на плохую))))
как? утро? уже Утро? о боже.. как быстро ночь минула.. серость не стремится, она есть как есть
Зависть мучает, хочет если не быть, так хоть казаться поярче )
Доброе утро )
Каждой Серости хоть раз, хоть для кого-то хочется стать фейерверком.
Скучно ей стало)))
Жить-то всем хочется. Главное, вовремя серость заметить - она заразна.
Не надо думать, что если человек в сером, так он уже автоматически яркая личность. ) Мне кажется, что это больше от эмоциональности зависит. А про хромотерапию слышали? Цветом можно исцелять себя. Я сама часто в сером, но представьте, все одеты в серое, как-то грустно.
Анастасия Илюхина
я имела ввиду внутреннюю серость)