Психология

Доброе утро!)) Почему влюбляясь стремимся показать свои лучшие качества...? А потом...?

Влюбленный человек видит объект своей влюбленности не таким, какой он на самом деле, а таким, каким ему его рисует фантазия, а фантазия рисует- идеал, вот и хочется соответствовать. Но иллюзии обычно не долговечны, стряхнули наваждение и стали сами собой.
Dilber Atacanova
Лучший ответ
а потом суп с котом
Alya Poselskaya
А потом - жизнь своим чередом...
Элла Волик
Вот это и странно! =
А потом суп с котом
а потом вылезают другие не лучшие, качества которые сидели в уголочке и ждали своего часа.)
Anastasia Ivagina
Доброго утра! Когда человек влюблён, лучшие качества в нем РАСКРЫВАЮТСЯ, как лепески цветка, обласканного солнцем. )Ну а потом... потом и все остальные, они ж никуда не исчезли... (
Елена Долгая
к такому выводу приходит каждый... опытным путем...
ну потом просто высказываем то что наболело и показываем свое настоящее нутро
Доброе утро!)
Влюбиться - это как прицелиться))
Если попал в цель, то можно немного и расслабиться...
Если НЕ попал, то приходится "руку набивать"...
Интересно, цель виновата или стрелок?))
Даже павлин, распуская перья, выглядит более презентабельно, хотя сущность остается... куриная....:)))
Яночка ))**
Мы не стремимся, мы становимся лучшей версией себя, когда влюблены. Потому что любовь это штука созидающая.
А потом пукаем в постеле...
...bo Be...
Потому что не хотим "ударить в грязь лицом", иными словами говоря оплошать, опозориться. Кроме того это своеобразная реклама своих достоинств, особый маркетинговый ход предназначенный для достижения конечной цели- обаять, очаровать и обольстить." А потом, что было, то и полюбила"