Психология

Доброго утра!)) В чём Вы проявляете своё Творчество...?

Желаю доброго утра,
Едва открылись мои очи.
Мне не грозит осенняя хандра,
Чего и вам желаю, между прочим.

)))
Кристина Кутина
Лучший ответ
В театральной сфере
Пишу. Оформляю книги, издаю. Делаю фигурки из сучков
Ирчик Серобаба
Вкусно живу!

В создании хаоса.
Доброе утро!)
Хобби, фото.
M^
Momentom ^^^^^^
В жизни.
Доброго утра, Надежда! Мира и любви!
Маша Королева
Светлана Воронина Рада Вам, Валерий! Прекрасного дня!))
Ни в чем
Ольга Карпович
Вы последняя опора императора, таким образом, вы должны подумать о себе...
Lyuba Guseva
в работе
Антонида Байда
йа 1) сочиняю эпизоды из сказки (фентези ) наподобие Саймуна Грина "кровь и честь " отрывок из своей сказки йа писал здесь на проекте майл ру в одном из ответов или в двух про змеечеловека и гнома в таверне ...теперь ещё добавилось что внутри магазина уходящего внутри в бесконечность дальние товары ещё только создавались там было облако тумана в кубах витрин и сверкали не больше молнии ...и что змеечеловек с гномом увидав большой отряд гоблинов решили спрятаться в волшебной картине шагнув в другое измерение картины и запечатав вход их было видно на картине но достать от туда без умений магии было не возможно ...это два новых эпизода для моей сказки ...когда вдохновение сказочное приятно присочинить добавку ...пока не знаю как игру ролевую делать с кубиками и сражениями или как сказку ...
2) ещё пару тройку анекдотов придумал за последние двадцать лет два только из них помню 1) демонстрация на плакате надпись "дайте жить микробам они имеют право на жизнь ")) не очень смешной зато сам)) 2) про бусы = пара алимпийцев слепых и слабовидящих участвовавших в беге с припятствиями награждли бусами ве были в восторге )) это посмешнее чем про микробов )) ...
3) карты для игры "герои власти и магии 3" создавал в редакторе карт в 90-х годах нам нравилось играть в эти карты они были справедливые симметричные этим они нравились мне и другим игрокам ...сейчас помню две карты наизусть из десятка тех что делал в девяностые года могу снова сделать если найдутся заинтересованные игроки ...новых карт давно уже не делал...
все эти достижения йа уже описывал в паре тройке ответов на этом проекте ...
4) игра на рендомных картах в игру "герои власти и магии 3"
Olga Dankevich
Доброе, это создание музыки или текст, короткие рассказы или стихи =)
!!!zuura Shаkиrоvа!!!
Доброе, прямо сейчас, я делаю вкусное кофе и это мое творчество:)
С мелочей. В последнее время снимала спонтанно и наводила красоту дома.
Aimanka Balabaeva