Психология

А я даже и не знал! Каким же я ненормальным дурачком был и нафиг меня воспитывали по иному?

Как сказала одна женщина: "Если парень не пьёт, не курит, работает, куда-то пробился, ездит на дорогой машине и живет исключительно для себя, то он нормальный. "(с)
ОН НОРМАЛЬНЫ!
Живи исключительно для себя и ты будешь нормальным!! ! Гениально! Почему я этого раньше не знал? И почему, вы, люди, возмущались когда так кто-то пытался жить?
Rebekah Sex And Martini
Так как ты, думают многие. Но когда хочешь жить для себя и видишь что людям это не по душе и они делают все возможное Чтобы испортить Твою Осознанно Нормальную жизнь, тогда приходится жить в 2 мирах - В общем и в Своем . Многие срываются
Алена Вальдю
Лучший ответ
бред
может уже успокоишься? ты худой и по этому злой
"Сказала одна женщина".. Это её мнение. У вас есть своё.ЛИЧНОЕ мнение, всего-лишь. . К тому же, почему-то, кажется, что женщина ещё совсем юная ).
Рано или поздно, но так надоест жить. Человек так устроен, что он не может постоянно жить только для себя. В противном случае в будущем это чревато душевными травмами.
W&
Wumpskate & Burritos
В наше время женщины отличаются высокой степенью практичности :) Возможно, для многих из них именно так выглядит собирательный образ "нормального" мужчины. Но не для всех. Если Вы с этой точкой зрения не согласны, тем легче Вам будет искать спутницу жизни, потому что отсев будет моментальный :)
Для справедливости можно отметить, что есть и мужчины в наше время, с удовольствием принимающие условия игры и "подстраивающиеся" или уже адаптированные к текущим веяниям и запросам женской половины: но и от женщин они требуют не ум и духовную составляющую, или, требуют, но не в первую очередь.
Кто что ценит, тот то и получает или, можно сказать, заслуживает.