Психология
Читать человека, как книгу, знать реакцию на то или иное слово и вновь перечитывать это ненормальное пристрастие ?)
Не каждый достоин второго чтения.
Ирина Муханова
Некоторые даже и первого....
Екатерина Покровская
Не поспоришь!
мне кажется да, это начало патологии
Очень странное пристрастие. Наверно вы не находите то, что ищите в этой книге. Потерялось что то!)
Это терять свое! ..
разве с первого раза не получается, тогда это как поэзия прочитал и выучил на память человека и так на всю жизнь
Это сильная любовь
На то и умный человек, чтобы ходить по миру в простых ботинках, на то и красивая женщина - чтобы не спать с кем попало. На то и талан, чтобы быть избранным.
И что - заглавные буквы отличаешь от прописных?
неправильно.. Читать человека это знать по физиогномике его образ жизни, уровень мышления и способности, здоровье и возможности, характер и реакции..
меньше рефлексируй
Это желание все контролировать через боязнь того, что данный человек может серьезно навредить,
Я это называю: "анализ из страха "
По сути - оно абсолютно нормально, если при этом нет дикой тревоги и неадекватных реакций на мелочи: "все бабы с большим носом - стервы, уууух, твари такие, ненавижу! Она мне скоро подляну сделает, ведьма чертвова!!"
Я это называю: "анализ из страха "
по вновь открывшимся обстоятельствам и недосмотренным талантом
Нормальное пристрастие, толлько использовать наверно следует . чтобы карму себе не подпортить
А ты читать-то умеешь, академик?)
это самообман, читать можно совсем примитивных. Умный даст прочитать то, что ему выгодно и будет таким образом тобой манипулировать.
Осторожнее со страницами!
А цель манипулировать человеком? Нехорошо.
Это нормальное желание человека который хочет читать людей как книгу
Ненормально самомнение позволяющее думать, что в полной мере и безошибочно познал человека и нет в нем более ничего скрытого или неясного
читать человека...
я называю это бла бла бла
к примеру для фондовой биржи есть куча прогностических критериев
но если б существовала кнопка бабло, человек и после смерти б давил на нее
если б кто-то умел читать человека..)))
я называю это бла бла бла
если б кто-то умел читать человека..)))
Это уход от своего "Я". ТРУСОСТЬ.