Какой будет Ваша любовница-зависит только от Вас. Возможно та, у которой стерты половые характеристики и не дастся Вам в руки.
Однако любящие и счастливые люди на любовь время не тратят, потому что работу над отношениями можно сделать фоном своей жизни - практически всегда. Например: ты завтракаешь или собираешься завтракать, но рядом с тобой любимая женщина, и ты ей можешь подарить особую интонацию голоса, особый взгляд. Потому что ты можешь любоваться любимым человеком, даже если говоришь на тему еды. Тема еды - но есть ваши взгляды, интонации, шутки, содержанием которых будет: «Я тебя люблю! »
В этом случае любовь не будет отдельной деятельностью, это будет просто окраской фона. И тогда на это не нужно специального времени, это может происходить все время, когда вы хоть как-то пересекаетесь, бываете вместе, контактируете… Всегда можно подойти, коснуться рукой, обнять, поцеловать, посмотреть … и продолжать заниматься делами.
Сколько это занимает времени? Сколько занимает времени послушать музыку, если ты ее включил, а сам что-то делаешь? Чем ты занимаешься? Делами. А музыку – слушаешь? Слушаю…
Вот и вы занимаейтесь делами, а любовь будет – включена. Тогда это все время, во время которого есть еще и любовь…
Психология
Что такое любовница? Женщина, возле которой забываешь то, что знал назубок, иными словами, все недостатки ее пола.
та жещина, о которой Вы говорите - ЛЮБОВЬ, а не любовница, для ремесленника от любви таких чувств слишком много, хотя хороший профессионал дорого стоит обычно )
:) Она осознаёт своё женское совершенство - без примеси прочих ролей