Психология

Что можно сказать о женщине возле которой поклонники надолго не задерживаются?

Алеся Алтунина
они её были не достойны, боялись что не потянут такую женщину, вот и не задерживались. ну как вариант
Тойжан Караагаш
Лучший ответ
У меня вообще их нет,
судя по ответам.. . за каждой женщиной постоянный шлейф поклонников.. . и они не уходят. Они навсегда ))
Анна Меньшаева
Обычно это пустые женщины, в которых нет ничего интересного, кроме внешности. Да и внешность сомнительна. А так- ни ума, ни таланта, ни знаний, ни интересов... .
Но при этом- завышенные требования к мужчинам.
отталкивает
Алена Сахон
Она замужем? ?
И им ничего не светит.
Когда понимают, сразу не задерживаются. )
А задержаться может если только друг, без поползновений на личную жизнь. Хотя в это мало кто верит.
Наталя Ворсина
Можно сказать народными словами:
разменяла свой мильен по рублю, и теперь пуста.
Марина Гуцол
Скажите. что Вам завидно. Скажите . что она плохая . а Вы хорошая. Скажите . что хотите.
Все просто. Либо усекатель, либо чистильщик рода или какой-то ее ветви
Она не женщина в главном!
Per4Inka :-)
Джоконда
Яна Кривобок
она не любит трахаца
зато любит трахать мозги
Kamila Tt
Это значит она порядочная и знает чего хочет, либо уже любит кого-то.
нет внутренней красоты.
Возможно, родовое проклятие. Задержаться может тот, который ей не интересен и даже неприятен.
Анна Анна
долгонезадерживающаяоколосебяженщина
Хороший вопрос. Давайте порассуждаем вместе! ? Женщина - это любовь. Любовь - это соединение или притягивание людей. Если женщина не может притянуть людей, значит она не излучает любовь. Значит люди чувствуют фальшь в её сути, и просто уходят. Да, они могут сказать что она нравится и всё такое, но ...они уходят. Может не излучает и физическую любовь, чисто внешне, возможно, но ведь отторгает! Задержать может некое общее дело, некое сотрудничество, а качества у живых всегда меняются, почему фиктивные браки самые и надёжные!
Шынар Скендирова Супер!!!)))Это же так просто:человек не может притянуть к себе другого(пусть не противоположного пола)если сам не готов принять его....В каждом вопросе есть не выдуманная фантазия,а человеческий фактор...
1 оптимистка 2 пессимистка 3ну... -женщина
Маким Галкин напрмимер) )

мля надо завязовать с мамкой НТВ смотреть по субботам ((((((((((((((((