Психология

Если женщина глупая, то это надолго?

Глупая -это всего лишь мнение, стоит только избавиться от человека . как мнение меняется и глупость превращается в достоинство .
Людмила Трофимова
Лучший ответ
То это навсегда!
Это навсегда)
К счастью, женщина сильна не умом)
глупость - это всего лишь оценка окружающих.. .
стоит глупому человеку появиться в обществе еще глупее его, как он тут же превращается в наиумнейшего....
Ольга Воронина
и чем дольше, тем лучше. и сон крепче, и любовь жарче. вот тут бы и нужна обучаемость. было бы желание и стимул в виде рисунков водяными знаками. в током варианте обучаемы - все!
А где та грань между умной и глупой женщиной? А разве мужчины всегда бывают умными?. И по каким критериям определяется ее глупость?. Сейчас принято считать, если женщина, которая делает карьеру, чаще всего уставшая от жизни, недовольная, плевать хотела на свое чадо - это УМНАЯ, а та которая радуется жизни, дарит любовь детям и мужу - это ГЛУПАЯ? Глупые женщины нравятся исключительно глупым мужчинам, это факт. А вообще однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Или я не могу)) Потому что глупая!!))
пожизненно
Aйжаrыk Муral[Xan]
это беда.
Ольга Буслова
если бы заменили слово "глупая" на слово "сглупила", то был бы шанс, что это период.
Makos
Динара Love А я бы заменил то слово на Клубная и тогда закрыв клуб , закрыта и глупость. Но это конечно не так, а просто выход .
Посади задик, позади садик
Если это поняла сама женщина - то это не на долго. Из ПРИЗНАННОЙ глупости свойственно выкарабкиваться. . А если это мнение со стороны - то это просто чье-то мнение.. для нее. . И по определению (её же) глупое.
Так что обучаться возможно ТОЛЬКО если понимаешь (признаешь) свою некомпетентность в чем либо. В остальных случаях есть железное знание, что Я УМНЫЙ, и менять нечего, ибо это глупо. . Согласитесь, глупо умному учиться. . Он и так все знает. . И так же знает что по другому это невозможно.
навсегда
Жена дана на всегда. Правда статус постоянства получают бывшие и на вечно
Это на то время, когда она любит. А женщина любит всю свою жизнь. Значит ответ - на всю жизнь.
ровно на столько пока она говорит себе это....
Галина N----
к сожалению.... это на всю жизнь...