Психология

Что делать женщине, если ее поклонник Инкогнито, кого ей любить?

Мистера Х - он поёт хорошо, и мужик красивый.
Хотя мне трудно понять, зачем поклоннику оставаться Инкогнито. Всё-таки, должен же быть хотя бы какой-то шанс на ответное чувство?
Анна Дьяченко
Лучший ответ
как сердце скажет
Дайте время. Все раскроется.
Кого душа велит..
(((*капризна _Я*)))
добиваться встречи и любить сердцем
Юлия Щербинина
Риторический вопрос )
Рыцаря Печального Образа
Оксана Усова
надо как-то рассекретить!)
А оно надо, любить, "просто ходи, ходи "(С)
Fuck Exorcism
Всяких инкогнитов любить не стоит.
Любите себя.
Любить инкогнито по мешьшей мере глупость.
Любить - нежно/ страсно)
Не сотворить себе кумира! ..
внимательно посмотреть вокруг себя женщины наблюдательны приметят
можно еще раз посмотреть
старый фильм про мистера Х)
Ольга Разова
Страдать.
инкогнито.. хм.. послала бы подальше.. ибо.." Инкогнито это тот кто хочет быть тем, в кого превращается, или позорить того кого изображает")
Елена
тех, кто не Инкогнита поклонником является
у Женщины должно быть таких с десяток
как у меня)))
Поклонников не любят, а лишь позволяют им любить себя
Улпан Садыкова
не влюбляться. в жизни он может оказаться совсем не тем, кого успела себе придумать

Так !!!Никого . т. е. планово .Любовь сама найдет! и.... забъется неуправляемо кофточка на груди, участится пульс, затянутся поволокой глаза !
Александр меня зовут, люби сколько хошь.
Елена Булько
Инкогнито, кого же ещё!...Виртуально.
так даже легче любить... нафантазируешь себе приятных качеств для него и влюбляйся... впрочем, всех ли поклонников надо обязательно любить?...
Значит, не судьба ...
Лидия Можарова
Это прямо как с теми кто дружит с воображаемыми друзьями.
бога, он же дал такое счастье
Если он ей нравится - продолжать общаться!
Инга Павловна
Чтоб общаться с инкогнито можно быть даже замужем- это ведь прпосто виртуальное прниключение. Сеть наводнена такими инкогнито и никами.
голоснуть на трассе и все дела
Любовь-штука коварная... Поклонник Инкогнито может задержаться дольше, чем реальный, так как психов гораздо больше цепляет охота) А вообще... любовь к пирожкам - самая верная и вечная!)))
дак а что.... если кто поклонник его сразу и любить нужно?
странно...
Кого попало.
Lotus Eater
пусть любит душ.
Ирина Галкина
Себя
Hello_ Natalka
Делона. Он тоже инкогнито, потому что вечно недоступен.
Любить поклонника инкогнито
1213124
продолжай любить Белого Папбу
Любить по настоящему или отдаваться?
Катерина ***
Никого не любить
А что в этом плохого? Так любовь сильнее
Aigul Rh