Психология

Насколько может быть интересна женщина, у которой несколько поклонников и она выбирает?

Антонина Накул
Битва за самку выдержит не каждый) Часто это чисто спортивный интерес Не думаю что мужчине настроенному на серьёзные отношения будет интересен переходящий кубок
Татьяна Ревко
Лучший ответ
Антонина Накул Добрый ночь, Мари
мне кажется что интересна
значит в ней есть манкость
Ну по большому счёту, тебе не должно быть никакого деЛУ до ейных поклонников.. тебе же ДАМА интересна:))
ночи доброй, Лексей:))
Алия Калиева
Антонина Накул Меня то Алексей. А Вас как звать- величать?
так не бывает. значит никого нет даже на примете. это всё не то.
женщина всегда выбирает -закон природы. Так будет дуэль или нет? 1. Поклонники поднимают самооценку девушки
Мужчины симпатизируют женщине, они хотят ее сексуально, морально, ментально, этически — по-разному. Они ее хотят, ухаживают за женщиной. Один превосходит всех остальных. Мужчина и женщина соединяются. Между ними возникает любовь, секс. Образовывается семья. У женщины рождается ребенок — она свою миссию реализовала. Когда женщина мужчинам не нравится, она в глубине души понимает: «Я не чувствую мужскую симпатию. Значит нет такого мужчины или мужчин, которые хотят создать пару со мной, чтобы потом меня оплодотворить. Я, как женщина, не нужна. Мужчины меня не хотят. Я им не нравлюсь». Падает самооценка.

2. Из 5 поклонников легче выбрать самого достойного, чем из 2-ух
Как Вы себя чувствовали, когда выбирали среднего мужчину, потому что другого просто не было? Смирялись с этим? Что было в глубине души? Понимаете, насколько это опасно? Идете на компромиссы, пытаетесь найти в мужчине какую-то изюминку, мужской стержень, а его нет. Что происходит с Вашей жизнью? У одной женщины возникают проблемы с самооценкой. У другой — с психикой. У третей развивается депрессия. У четвертой — скверное настроение и апатия. Я это называю «На излете». Поэтому очень важно всегда иметь выбор. Это гипер важно. Вы должны всегда выбирать.

Не важно, сколько Вам лет, 25, 40 или 50 лет. У Вас должна быть толпа поклонников. Тогда будет возможность выбрать самого достойного из них, чтобы чувствовать себя хорошо.

Чем больше у Вас поклонников, тем, уровень мужчины, с которым создадите семью, будет выше. Если Вы выбираете из трех мужчин, выбор невелик. Это будет Вася, Петя, либо Валера. Скорее всего, это будет не самый лучший мужчина. Когда выбираете из 10–20 мужчин, тогда выбор, конечно же, больше. И вероятность того, что в этой плеяде попадется какой-то интересный персонаж, сильный мужчина, гораздо выше. Не зацикливайтесь на одном мужчине. Не расставайтесь и не обрывайте общение с другими мужчинами.
3. Поклонники помогают развить женственность
Нужно наладить поток мужчин. Важно научиться знакомиться. Опасность в том, что Вас не замечают. Реально не замечают. И порой воспринимают как друга, как коллегу. Мужчины готовы пообщаться, поболтать, обсудить свои дела, попить кофе. Они периодически с Вами советуются. Но разве Вы лишь этого хотите? Нет, конечно, не только. Женщинам нужны не только разговоры по душам. Вам также нужны крепкие, долговременные отношения с адекватным, успешным мужчиной. А что получается? Ни приятных ухаживаний, ни желанных звонков, ни волнующих прикосновений, — ничего этого нет.
Я про себя скажу: неинтересен мужик который выбирает, пусть без меня там сидит свои выборы делает.
Анна Сохина
Это не любовь, это расчёт. Не интересно. Она всегда может пересчитать по новой - в смысле предать.
Как посмотреть. Она же не всем будет интересна.
мне пох на таких женщин, ничего против не имею
от размера полцарства и уверенности в себе...
L!
Lady !!!!!!!!
Её дырка на вес золота
Настолько насколько и та, у которой нет поклонников.