Психология
Почему все умные (как я) любят в интернете притворяться дурачками, а все дурачки (как вы) нелепо строят из себя умников?
Ум-то еще можно спрятать, а вот сфальсифицировать его никак не получится. Поэтому косить под дурачка выгоднее, чем имитировать интеллект. Но на то они и дураки.
ого)))))))))))))))
Мания величия пройдет сама по себе со временем, как прошла и у меня.
Клас! ! Гы-гы! Я "спалился"?
вижу ты этому не на шутку удивлён ?
короче ты самый пиздатый получается, окей
нудык ясно зачем, чсв надрачиваем. и вы, и мы
))

Ты ошибаешься-ты не притворяешься, ты реально дурачок)
Да видно же, какой ты, притворяйся-не притворяйся.
Это ничего когда умный иногда дурака включает (как я) . Хуже когда дурак постоянно умняк херачит (как вы).
Сам ты понимаешь что написал.
Что бы быть умным как вы))))
А не пошли бы Вы.... в "Юмор" :)))
Я например УМНЫЙ, а меня все, почему-то считают ДУРНЕМ.
Я всегда говорю только умные слова. А кто не понимает их, вот те и есть ДУРНИ.
Умные меня поймут. Ведь я не глупый. Правда?
в инете многие притворяются.. . а так в жизни "включать дурака" даже неплохо, наблюдаешь за людьми-им так легче и проще. .
Умничка ты наша, красотуличка ))
толсто
Для равновесия!!!
Дураку никогда и в голову не придет, что он дурак.
хи-хи-хи))))
Потому что мы являемся тем кем хотим казаться!
Толстый троллинг.
Марема Тутуева
Даунёнок, а куда делся твой ответ "Сам дурак", зачем ты его исправил, решил прикинуться умным? :о)
Марема Тутуева
Это всего-лишь лично тобой принятый факт