Психология

очень забавляют люди, которые строят из себя умников)))

Все пытаються что то умное сказать, но по сути, ничего сказать не могут (прискорбно.... ну все можеле лить грязь и показывать свое воспитание или его отсуствие...
И то хорошо....
Хоть что -то забавляет в этой жизни....
Тоже позитив...,
Виктория Андрющенко
Лучший ответ
так кому же на форуме хочется показаться идиотом, Юльчик ?
Забавный у вас вопрос получился ))
Катя Конова
Мария Николаевна Соловова Ну я конечно могу там где нибудь впихнуть вопросительный знак)))
Интересно, чей ответ Вас больше всего позабавил)
Ольга Спутнова
грязь.... все именно так, как вы это воспринимаете.... ибо для кого-то это всего лишь мокрый песок и всё
Галина Быкова
Это надо тебе пообщаться с моей начальнице.
лучше смеяться со своих отражений, чем злиться на них.
Науат Оспанова
различие между одними умниками и другими.... заключается в том что одни зарабатывают деньги на других.... хотя как утверждают одни умники "что деньги не пахнут"....но другие умники добавляют" смотря из какого места деньги достаются"....

есть ещё одна категория людей.... дураков.... которые ни как не делятся.... поэтому наблюдают с интересом одних и других умников.... кто кого переборет.... в умности... и жадности....
Оксана Овсянко
Ничего страшного, вы их тоже забавляете.))))
И я вижу такого человека каждый день ...в зеркале.
Вкл
а меня печалят
Мария Цуканова
никто ничего не строит, просто отвечают, как могут, не гоните
Юля Калинина
Мария Николаевна Соловова Ну к примеру на опреленную тему хочеться увидеть какой то ответ полезный... а не то что я слово не так написала..
Забавляют тебя и что дальше ?
Нам что от этого?
Может хоть споёшь?
Кто "строит", ещё ничего, а вот, кто уже построил... тут запущено
! ! Elya ! !
Высказались, это полезно. Если я скажу, что ты безграмотно пишешь, ставя мягкий знак где придется, это не будет грязью и умничеством?
Мария Николаевна Соловова Нет.... это нормально....
Мария Николаевна Соловова Можно узнать где именно
Синица, ты уже кастрировала себя?!
Мария Николаевна Соловова Это не моя фамилия не старайся.... только после вас сэр... или мэм... хз
Согласна)
А где вопрос?
Lenochka *та Самая*
я тоже иногда себя забавляю
Искуи Абоян
я ннннпытаюсь что-то умное сказать я научился всему здесь хахаха