Психология
Почему есть такие люди ,которые строят из себя тех,которыми не являются.
Потому что к сожалению в наше время людям не хватает уверенности в себе, особенно это касается нашей молодёжи... многие считают что если они буду строить из себя бог знает кого и бог знает что, то это будет вызывать больше интереса в людей, хотя многие здесь ошибаются, потому что при любой ситуации нужно всегда оставаться таким каким ты есть ..Как говорится"Будь проще и к тебе люди потянутся".Конечно где-то нужно и кому-то подыграть, построит что-то из себя, ведь это жизнь.... но не смотря на это нужно всегда оставаться самим собой, не смотря ни на что!
Светлана Павлюкова
Юлька , молодчинка.
Они хотят такими быть.. .
Если речь идет об инете... то просто пробуют разные роли,
чего в реальной жизни себе позволить не могут.. .
людям свойственно играть себя в разных ролях. . только смелые никого не играют и живут по жизни только будучи сбой. . иногда то о чем вы говорите происходит нечаянно из желании понравиться, подстраиваясь меняются. . а иногда это корысть. . в любом случае это разновидность одной личности. . очень и очень легко быть собой ..что бы не случилось в жизни .только будучи собой можно выстоять много чего в жизни..
Они такие какие есть, это мы ошибамся в их оценке...
Самый главный вопрос даже не в этом.
А в том, почему таковы ВСЕ люди. Все человечество.
Пытаются на кого-то ровняться.