Психология

Как вы реагируете на людей, которые строят из себя не тех, кем являются на самом деле?

Тут главное - понять причину такого поведения.. .
А уже после этого и вырабатывается отношение к этим людям - понимание и сочувствие, или неприятие и отвращение...
Julia Klein (Frei)
Лучший ответ
Кристина Мешкова - все верно, кроме неприятия и отвращения /четверка с минусом вам сэр/
Один нарвался ..и серьезно. На проверку правоохранительными органами. Аферист и мошенник со стажем.

Зависит от ситуации. . если дурак, проявляет инициативу, угрожающую полноценному и здоровому обществу, то я стану для него опасным врагом. А если он никому вреда не приносит. . то мне совершенно все равно
Солнышко *
Как можно реагировать на актёра?? )
Наблюдаю за игрой.. )
Некоторые так талантливы,
что Залюбуешься.. )
Другие раздражают.. слегка.. )
Главное чтоб меня не трогали... )
тогда всё норм..)
Елизавета Васильева ага) а некоторые своей игрой выносят мозг..)
Успокойтесь. Подумаешь: строят из себя не тех, кем являются!)) ) Значит здание их будет на песке, а не на прочном фундаменте и рано или поздно развалится..
Елизавета Васильева я спокойна как никогда..)
хорошо. Главное их понять и не попадать под влияние.
мОлча
А А
Елизавета Васильева это правильная реакция)
Порой забавляют, порой раздражают, а порой надоедают. Но тыкать носом в лужу не хочется, хотя иногда срываюсь, когда лоб в лоб сталкиваюсь )))
Так, как они НЕ ожидают))
А как их раскусить? Убил бы просто...))))
Kate Kravchenko
Если вас кто-то раздражает, то значит вы никогда не были на его месте.... т. е. в чувственно-эмоциональной сфере вы не можете даже представить на место этого человека себя.... Пока это не будет "освоено" на уровне чувств, говорить об этом не имеет смысла!
Елена Маслова
говорю им об этом, а они реагируют....
Не видел таких - плохо строят.