Психология

Почему нас умных все не любят?

Анна Эргардт
Лучший ответ
если серьезно:), то: умных пока мало было обнаружено здесь, а вот персон с корсаковским синдромом - процентов так 99 будет:)
Мария Белякова
Диана Нуркинова а если не серьёзно
Красотища, надо еще поумнеть, что бы не просто невзлюбили, а возненавидели:)))))))))))))))))) Ахахаха
НИкаких не любят. Ни умных ни глупых. ЛЮбят только детей. Да и то не всегда.
Нина Андрюкова
Настюша Назарова Детей?) я точно не люблю детей)) ненавижу их
потому, что умный человек не орет о своем уме, а делом это показывает, а глупец всегда считает себя "умнее других"
Почему же? ОЧЕНЬ даже люблю))
А если в обществе замечаете что не любят, так это из-за зависти к вашему уму
Смотря что Вы называете умом.
По мне так, умный человек настолько умен, что при желании найдет способы и методы понравиться, иначе он не настолько умный.
Либо же умный человек понимает, что ему это не нужно. Действительно не нужно, а не как будто бы.
Юлия Курушина
я за Вас обеими руками и ногами)))
Ольга Хромяк
ну вы же умные, чо спрашиваете
Елена Цивилёва
к уму надо еще что-то, что-то, ммм не помню короч что. но знаю что что -то надо еще
Balerke Orinbek
умный и сам знает ответ на этот вопрос, так вы же не только умные, но и в белых фраках

кто сказал что вы умные?
Диана Нуркинова мы умные сами это знаем
Если считаешь себя умным, то приходи к нам
http://mirbudushego.ru/dvizhenie/index.htm

Мы как раз создаём общество для умных людей.
The Unknown Person =*)))
В какой области умных? И кто такие все?
Laluka Laluka
умный любят а тебе тупарылую шлюху некто не любет
Диана Нуркинова вы че пьяный